Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 16:10

При выборе гарнитура для гостиной отдавала предпочтение именно модульным, так как они имеют ряд преимуществ, в том числе и возможность приобрести отдельно каждый элемент из понравившиеся коллекции. Например, мне из большинства представленных вариантов в гипермаркете «Хофф» пришёлся по душе модульный гарнитур «Sherlock».

К тому же он был с очень хорошей скидкой. Вся мебель из этой коллекции выполнена в классическом деревянном стиле, кстати, по большей части именно этим он и привлек моё внимание! Нет ничего лишнего, все шкафы гармонично смотрятся и сочетаются между собой и достаточно вместительные между прочим. Так что заказала даже не задумываясь.

Доставка была от магазина, а вот собирать решили самостоятельно! Не сказать, что это особо сложно по инструкции, но некоторое время все-таки занимает. Тут главное начать, а потом можно разобраться на интуитивном уровне! В принципе получилось весьма неплохо, правда, обустройство гостиной ещё не закончено, но начало уже положено!

Думаю, что за покупкой остальной мебели мы тоже отправимся именно сюда!

E-Dinstvenna-Ярекомендует
Здравствуйте, уважаемая E-Dinstvenna-Я!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#Хофф сервис #вседлясчастья

С уважением,