Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 21:53

Пока идёт ремонт в гипермаркете Хофф мы бываем частенько и нет, не за строительными материалами, а за нашей будущей мебелью. Конечно, можно выбрать и заказать у них на сайте, но мне, как всегда, нужно всё посмотреть, потрогать, оценить и только потом купить. Вот одним из последних брали модульный гарнитур из коллекции Ливерпуль.

Мне он сразу понравился своим классическим дизайном и практичными размерами. На самом деле он достаточно большой, но при этом в собранном виде он смотрится совершенно не громоздко, а даже наоборот добавляет интерьеру какой-то легкости.

Что касается стоимости, то мы брали его со скидкой и плюс у меня ещё были баллы с прошлых покупок, так что вышло не сильно дорого! Доставка была от магазина, так как в наш авто вся комплектация не влезла. Собрали его через неделю, хотя обещали раньше!

Ну ладно, для меня важен был именно результат, чтобы качество было на хорошем уровне и не было дефектов, которых я после тщательной проверки не обнаружила. Теперь остаётся дело за кухней и гарнитур мы подумываем заказывать тоже здесь.

-kislinka-рекомендует
Добрый день,уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
Рады, что Вам понравилось качество товара. Поскольку мы являемся мультибрендовой компанией, работаем с разными поставщиками, наш ассортимент постоянно увеличивается и позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек. Так же в гипермаркетах постоянно проводятся акции на разные группы товаров, о которых всегда можно узнать на нашем сайте [ссылка]. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,