Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 23:02

После завершения ремонта в гостиной и покупки мебели дело оставалось за малым, выбрать диван и не какой-то там, а именно кожаный. Мне достаточно сложно было его выбрать, так как многие модели просто напросто не соответвовали моим представлениям о стиле! По рекомендации подруги решила съездить в гипермаркете Хофф, посмотреть там и о чудо! Какой огромный там выбор и не только диванов, но об этом потом.

В магазине я прошлась по всем моделям, тщательно осмотрела каждую и выделила несколько подходящих, и посоветовавщись с консультантом остановилась на диване Эрик. Стильная и элегантная модель мягкой мебели, подходящая для небольших помещений. В нем мне понравилось всё, начиная от лаконичного дизайна, заканчивая мягкими закругленными формами и отсутствием подлокотников.

На мой взгляд такая модель станет отличной акцентной изюминкой в любом интерьере, по крайней мере в моём интерьере гостиной диван выглядит потрясающе и вызывает восторг у моих гостей. Диван оснащен удобным механизмом «клик-клак», так что у меня всегда есть запасное комфортное место, если вдруг кто-то остаётся с ночёвкой. Поэтому я целиком и полностью довольна своей покупкой.

MaDaM Шиkрекомендует
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.