Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 01:45

Была не так давно в гипермаркете Хофф и присмотрела один весьма интересный диванчик для гостиной, давно планировала уже выбросить старый и покупка нового только ускорила этот процесс процесс. Кстати, выбрала диван Мартин, очень понравился его стильный и элегантный внешний вид, а также достойные характеристики по сравнению с другими представленными моделями.

Ещё мне очень понравилась бархатистая велюровая обивка, она не только смотрится классно, но и безумно приятная на ощупь. Также у данной модели плавные линии подлокотников и мягкие подушки, которые делают нахождение на диване максимально комфортным и добавляют эстетичности внешнему.

Основным преимуществом этого дивана я считаю пружинный блок, благодаря ему на нем удобно как сидеть, так и лежать, ведь оно принимает форму тела и обеспечивает полноценный отдых! А благодаря простому механизму трансформации «еврокнижка» - диван без труда превращается в хорошее спальное место, которое позволяет полноценно выспаться. Так что подводя итог хочется сказать, что покупкой я довольна, пользуюсь с большим удовольствием.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бонусная карта
  • Широкий ассортимент.
Недостатки
  • Не выявлены
Искра Счастьярекомендует
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.