Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 20:49

В начале лета сделали заказ в гипермаркете Хофф на модульный гарнитур Барселона, поскольку он был один из немногих, который шёл с хорошей скидкой и при этом можно было выбрать оптимальные модули для кухни. А она у нас не сильно большая, нужно было то всего несколько шкафчиков вверху и внизу, но при этом качественных.

Тем более, что мебель в Хофф мы берём не первый раз, так что не сомневались в её надёжности. Также консультант в магазине предложил нам заодно выбрать и бытовую технику, но мы решили отказаться, так как в принципе её менять не планировали.

А вот раковину со смесителем решили все таки приобрести, чтобы нам потом не заморачиваться с поисками. Несмотря на не сильно большую сумму, заказ мы решили оформить в рассрочку, куда удобнее платить по частям, чем сразу полную сумму.

Привезли нам его быстрее, чем изначально было заявлено! Но при этом со сборкой подвели, так как несколько раз её переносили. Хотя собрали гарнитур за несколько часов, всё вошло ровненько по размерам. Сколько пользуемся, пока без нареканий.

ОчаровательнаЯ ...рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,