Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:57

Я никогда не была фанаткой китайского кино. Если честно, считала что не найду среди их фильмов что-то достойное. (Я не беру сейчас нечто шедевральное, как "Дом летающих кинжалов" и т.д.)

Имею ввиду обычные, романтичные фильмы, коих на просторах интернета очень много.

И сегодня вдруг, мне захотелось посмотреть что то о любви, в жанре фентези.

В поиске среди предложенных, оказался и данный фильм.

Начало фильма, так себе. Да и сама история кажется банальной.

Но на деле...

Описание : Что заставляет мужчину влюбиться в женщину с первого взгляда? Внешность? Аура? Богатство? Нет! Когда студент Сяо Най впервые увидел Вей Вэй Вэй, он влюбился не в её необычайную красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой! Неловко, нет?
В то же время игровой эксперт Вей Вэй Вэй одержала славную победу в компьютерной игре несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце этой красавицы, президент компании Сяо Най использует тактику онлайн-игры

Фильм очень легкий, я смотрела его с огромным удовольствием.

Романтичный, без излишней драмы, которая если бывает, то со временем начинает угнетать.

Веселый, ванильный, но в меру.

Актеры милые, мне нравится азиатская внешность и у мужчин и у женщин.

Вэй Вэй просто лапушка, играет достаточно хорошо Smile Очень красивая внешность, хрупкая фигура.

Главный герой Сяо Най тоже не плох Smile Правда в реальной жизни он смотрится гораздо симпатичнее (даже при всем моем неравнодушии к беловолосым парням)

Хорошее музыкальное сопровождение.

Вполне достойные костюмы, спецэффекты конечно слабоваты, но не ужасны.

Названия ников персонажей из команды Сяо Ная , тоже порадовали Smile

Услышите их сами, при просмотре.

Первая любовь - чистая, наивная, легкая.

Что еще нужно?Чтобы расслабиться и получить удовольствие от просмотра?

Мне хватило впечатлений. И не соглашусь, что этот фильм одноразовый.

Он понравится любителям романтики, любителям аниме и онлайн игр!

Думаю, пересмотреть его снова, позже.

И да, попробую ка я еще китайского кинематографа Smile

Ждите отзыв на новое кино!

Mamo4kaрекомендует
16.04.2017