Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:55

Вся наша семья очень любит пасту R.O.C.S, особенно моя дочь. Раньше мы пользовались другим пастами, и постоянно была проблема почистить зубки, но потом когда мы перешли на зубную пасту R.O.C.S., дочка сама напоминает, что уже пора чистить зубки. Вечерняя процедура чистить зубки стала ее самая любимая.Теперь я покупаю только эту пасту и не только дочери, но и всей нашей семье.

Достоинства
  • Высококачественное сырье
  • Нравиться ребенку
  • Очень нравится дочке
  • Хороший вкус
julia12рекомендует
  • 13.12.2015
    .для своего ребенка стараюсь не экономить на зубной пасте .В косметических магазинах эта паста самая дорогая Стоимость за маленький тюбик в 45 грамм 90 грн .Большое разнообразие вкусов.Мой малыш любит малинку,поэтому и взяла этот вкус.
  • 20.01.2014
    Купила данную пасту впервые, до этого использованили Силку (очень понравилась) , Веледу (очищала средне) и Сплат (кстати, от Сплата пошла жуткая аллергия). Паста обычного белого цвета, что, в принципе, и свойственно зубной пасте. Густой пастообразной консистенции.
  • 12.11.2013
    Доброго времени суток! Я своим двум сокровищам дочери семь лет, сыну пять покупаю зубную пасту R.O.C.S. постоянно и если нет в магазине нашей зубной пасты, тогда покупаю зубную пасту других производителей.
  • 10.10.2018 - 22:49
    Новый повод купить и попробовать продукцию от R.O.C.S.
    Всем доброго времени суток! Если вы обладатель электрической зубной щетки, но также и обычных мануальных зубных щеток (как уверяют производители фирмы R.O.C.S. возможно использование и с ними), то вам будет интересно попробовать новую зубную пасту R.O.C.S. PRO Electro&Whitening.
  • 25.01.2018 - 16:55
    Зубная паста R.O.C.S. - мои фавориты и не фавориты
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! С зубной пастой серии R.O.C.S. я познакомилась в 2007-2008 годах. Тогда на рынке были представлены, в основном, только торговые марки Бленд-а-мед и Колгейт, Черный жемчуг. О зубной пасте R.O.C.S.
  • 23.01.2017 - 16:51
    С пастой ROCS "Кофе и табак" -курим,пьем и чистим зубы..Но не все в ней идеально..
    Всех приветствую в своем отзыве! Все мы пользуемся зубными пастами, пробуем что то новенькое и выбираем на свой вкус. Соблазняет нас и реклама, соблазняет красочное оформление тюбиков и коробочек. Громкие слова от производителя- так же играют свою роль.