Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:09

Здравствуйте! Рада что зашли в мой отзыв!

Повелась я на красивую коробочку)все мы девушки, кто имеет лишний вес мечтает похудеть....я конечно же не исключение. Сколько себя помню, это всегда было моей навязчивой идеей. После родов так вообще(весила я 95 кг) не могла на себя смотреть, могу сказать что похудела я до 70 кг и стараюсь придерживаться.

Но сейчас хочется ещё сбросить вес, пытаюсь придерживаться ПП и немного спорта. Поэтому в дело вступают средства для подтягивания кожи.

Купила эту маску. Естественно прочитала о ней отзывы и тут же решила проверить(пока пишу живот так и греет)))

Кратко: намазалась я ей на сухую кожу и стою, ещё сверху пакет нацепила, но не греет. Жир же должен расщепляться под действием тепла)))))))) простояла минут 10, ну не могу я так! пошла ещё намазала.

намазала

в пакет обернула

В первый раз был маленький слой, сделала немного потолще. Бока начало печь, думаю ну хорошо!

ещё намазала, а то не жгло(2 слой)
2 слой

Прошло ещё 10 мин, не могу сказать, что жечь начало прям жестоко, животик не особо.

Всё началось после того, как я смыла. Кожа у меня не покраснела, но греет знатно. Следов никаких я не заметила, ничего не окрасилось.

смыла
в близи

ВЫВОД: делать 2 раза в неделю не так муторно, а за счёт тепла кожа может подтянуться. Супер эффекта ждать не надо, НО для себя любимой и самовнушения делать можно)))))

П.П.С. запах то что надо, обалденный!

Спасибо за внимания.

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Вкусно-вкусно пахнет!
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Пачкает одежду
Отраварекомендует