Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 13:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    около 200 руб

Крем был куплен на скорую руку, упаковку изучала уже дома. Привлекло название - "Красивая кожа", несомненно удачное название для продукта придумали маркетологи.

Стандартная баночка объемом 50 мл, показалось что стеклянная, но нет, это обычный пластик. Присутствует защитная фольга, что предотвратило растекание крема по крышке.

Баночка наполнена кремом до краев, так что мне долго приходилось сгребать пальцем средство, чтобы оно не испачкало крышку и бортики.

Сразу же хочу отметить ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ СПИРТОВОЙ ЗАПАХ! В других кремах этой марки такого я еще не встречала. Не очень приятный момент.

Консистенция - приятная, легкая, тающая, маложирная. При нанесении не мылится, не скатывается. Быстро впитывается, оставляет слегка заметное сияние, жирной пленки практически не чувствуется.

Но вот составом средства я не очень довольна по единственной причине - содержание спирта. Стараюсь его избегать практически во всех средствах. А тут его около 6%.

В целом крем неплох. Конечно, мгновенного превращения своей кожи в красивую я не заметила. Но он легкий, быстро впитывается, нет навязчивого ощущения жирной маски на лице, чувствуется увлажнение, кожа не шелушится, а так же (что немаловажно для меня) крем практически не забивает поры и не провоцирует новые воспаления. Но вот этот вот злосчастный спирт и его резкий запах портят все впечатление.

Второй раз больше не куплю. Если уж очень хочется, можно попробовать, но я бы не рекомендовала.

Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неприятный резкий спиртовой запах
  • Спирт в составе
Дружелюбнаяне рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.06.2018
Для моей кожи, увы, этот крем будет слишком тяжелым
10.06.2018
Спирт обычно используют как проводник, но в данном случае с ним явно переборщили
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также