Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 02:08

несколько раз
    250 руб

Всем привет.

Сегодня с вами поделюсь своим мнением о шампуне Syoss, который стоит бешеных денег, а это 250 рублей за 500 мл.

И да, я уже начала свой отзыв не с приятного, конечно нам каждому выгоднее взять по дешевле да по эффективнее, но я уже столько всего перепробовала, что решилась и купила этот шампунь. Еще придя в магазин, я долго выбирала между Pantene и Syoss. Но почему то выбрала этот.

Сразу же после первого приема я не почувствовала ничего нового, то что написано на упаковке, сплошное вранье, он не ламинирует волосы, а даже если и ламинтрует то эффекта хватает ровно на сутки.

Я не могу мыть голову кажды день что бы чувствовать этот эффект, но а что теперь делать.

Давайте разберем что написано на самом флаконе.

Длительный зеркальный блеск, обращу ваше внимание на слово длительный, его вообще нет, блеск он не придает.

Бережно очищает волосы без утяжеления, ну в какой то степени да он очищает, но и утяжеляет, да куда уже там и хоз мыло будет очищать.

Придает сияние и многогранные переливы, да никаких переливов и сияния я не увидела.

Добавлю шампунь очень сильно пенится, приятный аромат, это наверное единственный плюс.

Лично у меня после использования данного шампуня, волосы стали сухие как метелка, расчесываются очень трудно.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Милая упаковочка
  • Объем
Недостатки
  • Временный эффект
  • Нет ламинирования
  • Сушит волосы
Юлия Данилова Р...не рекомендует
04.02.2019
А мне очень нравится этот шампунь! Очень жаль, что не подошёл
Ну вот видимо каждому свое)
Именно этим шампунем я не пользовалась, зато у меня были другие линейки данного бренда?
И как?