Опубликовано 11 Июль, 2015 - 08:09

Всем доброго времени суток!Крем для рук и ногтей Бархатные ручки "Прикосновение нежности" я получила в подарок совместно с кремом Бархатные ручки "Ночной".

Крем для рук "Бархатные ручки" Ультра-питательный, "Прикосновение нежности"

Объем тубы - 80 мл

Продается в любом отделе косметики и бытовой химии

Туба мягкая выполнена в симпотичных, ярких оттенках, на обратной стороне, как пологается состав крема и вся информация от производителя. Крышка откручивается, защитной фольги не имеет.

Консистенция у крема полу-жидкая, нежно-розового оттенка, хорошо распределяется по поверхности кожи и быстро впитывается, с рук не стекает, не оставляет ни каких неприятных ощущений (или пленки).

Запах - приятный, легкий, цветочный

Кремом пользовалась в течении 2-х недель, к сожалению данный крем мне не очень понравился, плоховато выполняет свои заявленные функции...

Производитель обещает -

питание и увлажнение кожи рук при этом не оставляя жирной пленки, укрепляет ногти. В составе экстракты орхидеи и протеины шелка.

Мои впечатления -

Во-первых, не очень экономично расходуется, за этот период времени я израсходовала почти всю тубу.

Во -вторых, очень плохо увлажняет и питает кожу - мне приходилось свои "сухие" руки смазывать по несколько раз на дню, так как эффект увлажнения очень мало длится...

Вообщем насыщенного питания и увлажнения крем явно не дает. Особого влияния на ногти также замечено не было. Радует, что ни какой аллергической реакции крем не вызвал. После впитывания крема - кожа рук становится гладкой, приятной на ощупь, но эффект пропадает через несколько минут.

Крем Бархатные ручки "Прикосновение нежности" по выполнению своих функций явно проигрывает своим некоторым собратьям. Однозначно не подойдет (и не спасет) сухую кожу рук. Конечно все индивидуально, то что не подошло мне может подойти Вам!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Крем для рук Бархатные ручки Ночной

Крем для рук Калина Бархатные ручки шелк и японская софора

Недостатки
  • - не увлажняет
  • ногти не укрепляет
Maria_Pне рекомендует
Слабенький крем. Puzzled
Разочарование (((
11.07.2015
да уж...не сильно хороший крем... а упаковка интересная такая
Сама его недолюбливаю!
11.07.2015
Я бархатные ручки уже не покупаю...как то не подходят мне их крема....
11.07.2015
у меня было пару кремов от Бархатных Ручек - не понравились( слабоваты по действиям, хотя кожа рук у меня не супер сухая)
11.07.2015
У меня была парочка кремом это марки. Ничего особенного
13.07.2015
девушки всем спасибо за комменты Wink
13.07.2015
Покупала такой, но не особо впечатлил.
17.07.2015
Жаль, что плохо увлажняет Puzzled
21.07.2015
Puzzled
Я почему-то совсем не люблю крема "бархатные ручки"..
14.08.2015
как говорится - "на вкус и цвет..." у всех предпочтения разные!
  • 10.10.2014
    Крем приобрела только из-за внешнего вида и упаковки, но не разочаровалась. Крема «Бархатные руки» никогда мне особо не нравились, ни хуже, ни лучше других кремов представленных в огромном количестве на полках магазинов.
  • 24.02.2015
    С наступлением зимы ручки нуждаются мои ручки нуждаются в особом уходе,потому что ручки постоянно замерзают,кожа сушится,грубеет,но это не страшно с этим кремом. Плюсы: 1.Хорошо питает и смягчает кожу надолго,на день ручки мягкие точно.
  • Кто о чем - а вшивый о бане))). Опять я с отзывом на крем для рук. В этот раз виновником стал легкий повседневный крем   для рук и ногтей Бархатные ручки Ультра-питательный "Прикосновение нежности"   Для меня это крем стал из разряда "серединка наполовинку" - то есть есть - хорошо, нет - ничего…
  • 03.07.2015
    Данный крем мне достался в наборе с другим кремом Бархатные ручки. Название у него завлекающее - Прикосновение нежности . Так же привлекательна и упаковка в розовых тонах, вся такая нежная. На упаковке с лицевой стороны написаны обещания производителя: Вот с этим бы хотелось поспорить.