Всем, Привет!
Крем для рук для меня обычное средство которое обязательно должно стоять на полке в ванной. Каких то особых чудес я от кремов не жду, главное чтобы хорошо увлажнял мою сухую кожу и питал её. В магазине меня привлек больше дизайн упаковки нежели бренд (от этой косметики у меня двуликое впечатление, например я так и не поняла всеобщего восторга от их шампуней, а вот их масла мне по душе).
Что обещает производитель
Бережный ежедневный уход поможет надолго сохранить молодость и красоту Ваших рук.Питает и увлажняет кожу,защищает кожу, сохраняя ее мягкость.Входящие в состав кремамасла алтайской облепихи и амарантовое маслообеспечат ежедневное питание и глубокое увлажнение кожи рук.
Масло семян клюквынасыщает кожу необходимыми витаминами, оказывает заживляющее действие и прекрасно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
В основу профессиональной серии (линии) по уходу за теломOBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONALбыл взят уникальный и драгоценный ингредиент – алтайская облепиха. Алтайская облепиха относится к числу лучших источников витаминов, незаменимых аминокислот, а так же жирных кислот омега 3,6,9 и редкой омега 7, ответственных за здоровье и красоту.
Состав почти натуральный
Состав:Aqua with infusions of: Sorbus Sibirica Extract (экстракт рябины сибирской), Abies Sibirica Needle Extract* (пихта сибирская), Glyceryl Stearate, Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil*(масло алтайской облепихи), Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil* (масло семян клюквы), Amaranthus Caudatus Seed Oil* (амарантовое масло), Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Сaprylic/Сapric triglyceride, Isopropyl Palmitate, Sodium Stearoyl Glutamate, Helianthus annuus Seed Oil* (масло подсолнечника), Tocopherol, Xanthan Gum, Glycerin, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.(*)- Органические ингредиенты
Мои впечатления
- Сразу хочу отметить запах, он на любителя - конфетный, приторно-сладкий. Вначале терпимо, но он остается на коже довольно долго и начинает становиться навязчивым.
- Текстура приятная, цвет желтый (сразу думаешь об облепихи и еёчудо действии)
- Впитывается довольно быстро и не оставляет жирной пленки на руках.
- Кожа рук мягкая и увлажненная.
Всё бы хорошо, но эффект исчезает довольно быстро и приходится заново наносить крем. В холод он и вовсе не справится с защитной функцией, тут нужен более жирный крем. Чудо действия облепихи я тоже не заметила, мелкие ранки и трещинки он никак не заживляет. Для домашнего использования вполне пригоден или как офисный вариант, помыл руки, намазал кремом и не нужно ждать пока впитается пошел работать с бумагами. Вообщем были у меня крема и получше.
Всем спасибо! Если Вы считаете мой отзыв полезным ставьте + ) мне будет приятно)
Читайте и другие мои отзывы:
Крем-баттер для тела Ecolab увлажняющий
Мыло-скраб Ecolab Медовое
Скраб для лица Organix Natura Скраб травяной Лемонграсс и масло макадамии
Бальзам для волос Ecolab Укрепляющий для объема и роста
Шампунь питательный EcoLab для слабых и секущихся волос