Опубликовано 22 Июль, 2019 - 15:54

12,36 евро.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я все больше и больше уважаю Eveline . Бренд давно перестал быть чем-то бюджетным и не слишком хорошим. Данная палетка только подтверждает, что он растет в качественном плане.

УПАКОВКА

Вообще достойна отдельного отзыва. Пластик под золото с красивейшим эффектом - под прозрачной крышкой переливаются в жидкости блестки. Выглядит завораживающе и именно это первое привлекает внимание и заставляет задуматься о покупке.

Eveline Sparkle

Палетка изначально была упакована в прозрачную пластиковую коробочку.

На обороте вся информация на английском и польском, т.к. я заказывала палетку из Польши. Указан состав:

Вес 9ти рефиллов 19,8 грамма, т.е. чуть более чем по 2 грамма на рефилл. вполне достаточно.

Закрывается хорошо, надежно. Но при этом открывается без риска сломать ногти.

ОТТЕНКИ, ТХ

В палетке 9 оттенков теней. Изначально меня сильно пугало, что 2 из них - оранжевые. Я в принципе не люблю оранжевый цвет и избегала его в декоративке. Но тут внешний вид палетки победил и я решила, что испробую и оранжевые.

Eveline Sparkle

Фото оттенков в пасмурную погоду:

Далее я опишу каждый оттенок в том же порядке, что они в палетке, по рядам.

Все фото на базу Эвелин, но хочу заметить, что без базы пигментация не намного меньше.

Общий свотч в разном освещении:

Вспышка в глубине комнаты, в темноте

Сразу нужно отметить, что все оттенки имеют отличную пигментацию.

А теперь по порядку.

Первый ряд:

- светлый молочный оттенок. На коже заметен только очень толстым слоем, поэтому использую только как базовый оттенок, чтоб выровнять тон века и не допустить налипание пигмента на липкую базу;

- золотой оттенок. Аналогичен "фольговым" оттенкам у АБХ - больше кремовый, чем сухой. Из всех "фольговых" оттенков в палетке самый капризный, может рассыпаться на отдельные блестки, так что лучше наносить на базу. Очень круто смотрится на белой базе Смешбокс, просто очень красивой раскрывается;

- светлый оранжевый. Очень яркий, мягкий, хорошо набирается на кисть и ложится густо и пигментированно, но так же легко тушуется в ноль.

Вторая тройка, поистине звезды палетки!

Оттенки-фольга. Особенно первые два. Они кремовые, на кожу переносятся отлично как пальцами, так и плоской кистью. Легко тушуются при необходимости.

Посмотрите только на них!

Оттенки реально похожи на АБХ и даже в палетке заметно, что они не сухие:

Фиолетовый оттенок более сухой и оттого не так пигментированно выглядит на коже, он куда спокойнее.

Без базы эти оттенки тоже отлично лежат на коже :

Фольгу эту легко набирать плоской кистью, я пользуюсь вот такой с али:

Тушевать люблю тоже китайской кистью с довольно жестким ворсом, на фото она снизу:

Последняя тройка:

- оранжевый потемнее. Очень мягкий, легко набирается и тушуется.

- коричневый. Тоже мягкий, тоже легко набирается и тушуется в дымку при необходимости.

- темный фиолетовый. Суховат, не так охотно отдает пигмент, но тоже прост в работе.

Все оттенки, кроме самого темного, очень щедро набираются на кисть, так что нужно учитывать это и если охота чего-то спокйного, то лучше стряхивать "лишнее" с кисти.

На сухой коже кистью передают цвет тени так же отлично, как и на липкую базу:

Из-за мягкость могут осыпаться слегка, мягкость на фото где кисти заметна - в рефиллах остаются крошки теней после набора их кистью.

С прямыми руками это не палетка, а просто чудо! У меня руки не совсем прямые, так что...

МАКИЯЖИ

Покажу не так много. Я не особо пряморука и фантазии маловато, так что выходит то, что выходит. Скажу только, что мне очень нравится, как тени подчеркивают мои голубые глаза.

СТОЙКОСТЬ

Всегда все тени ношу только с базой. "Сухая" часть теней держится весь день, а вот те, что более кремовые, могут во второй половине дня скататься на самых проблемных участках - в самой складке века. Так ведут себя все кремовые тени на моих глазах, любой ценовой категории. Это заметно только вблизи и только на полузакрытых глазах. Так что сильно минусовать за это не хочу.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

Палетка досталась мне за 12,36 евро (357 грн.). Поскольку на момент заказа в Украине я ее не нашла - заказывала с польского сайта Леди Мейкап, тут ссылка на продукт. Скажем так - не самая бюджетная палетка, но качество (да и внешний вид) того стоит.

ИТОГ

Это вряд ли можно назвать базовой палеткой, так что как основная она не подойдет. А вот как изюминка коллекции или как изюминка на глазах - вполне себе.

Достоинства
  • Красивые металлики
  • Отлично тушуются
  • Оттенки
  • Пигментация
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Нету
Camaro_dreamingрекомендует
Ого! И правда классные. Love
Вот это упаковка Love
22.07.2019
ничего себе, эвелин теперь и такие штуки выпускает ?)
22.07.2019
И не только, у меня еще 2 любопытные палетки)
Будут ли на них отзывы? Smile
22.07.2019
Конечно) но минимум через неделю-полторы
Впечатляет Эвелин!?
Очень красивые варианты макияжа♥️
Впечатляет не то слово)
Спасибо)
Были бы оттенки чуть понежнее!
22.07.2019
Ну вот фантазии изобразить разнообразие у меня не хватает, ярко
Вау!!! Вот это палетка, вот это пигментированность оттенков Love
Таки да)
05.08.2019
Превосходно тени подчеркивают ваши голубые глаза!