Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:01

Пирсингом я увлекалась в школе, что было уже так давно.... Вначале я сделала во второму отверстию в мочках ушей, затем пирсинг пупка, а потом мне захотелось проколоть еще и хрящ (наверное, от скуки:)))

По дороге в салон я немного переживала, боялась боли, но потом вроде бы успокоилась.

Прокол: делали пистолетом, и больно не было - по крайней мере, ужасной боли я не помню....Все прошло очень быстро.

Заживление: долго, около 3 месяцев, но я честно признаюсь, что не особо тщательно ухаживала за проколом. Место прокола периодически болело, воспалялось и гноилось, но в один прекрасный день зажило.

Серьга: первоначально у меня стоял обычный гвоздик, выбранный прямо в салоне за 100 рублей или что-то вроде этого. Что не понравилось в гвоздике, так это острый кончик, который впивался в кожу в положении лежа на боку. Но тем не менее носила эту сережку до тех пор, пока не зажило. Далее были разные дешевые колечки из обычного металла. Затем я пыталась найти что-то золотое, но в нашем городе ничего подходящего найти не могла. Сейчас у меня золотой гвоздик с маленькими бриллиантами с резьбой и не таким острым кончиком

Единственный минус для меня - не очень удобно спать на проколотом ухе. Но этот минус поправим, если Вы купите лабрет.

В заключении хочу сказать, что мне очень нравится пирсинг хеликса - о нем я ни на минуту не пожалела (в отличие, к примеру, от вторых проколов мочек ушей). Если бы его у меня не было, сделала бы и сейчас!

Обновление (8.09.15): наконец-то я нашла удобное украшение- лабрет длиной 4.5мм!!! Теперь никаких мучений во сне))) Ура!

Осталось только красный лабрет поменять на что-то более нейтральное...

la_chicaрекомендует
20.05.2015
Лабрет очень красивый.
  • 03.12.2014
    Пирсинг хряща... А мне нравится! Это красиво, интересно и привлекает внимание .   Начнем пожалуй с самого начала . Я давно хотела проколоть хрящ,но как-то руки не доходили . Но в августе 2014 я решилась и сделала это (заодно и второй прокол на мочке сделала).
  • Здравствуйте милые девушки! Сегодня я расскажу вам о своем пирсинге "Хеликс". По сути это прокол хряща уха. Пробила несколько месяцев назад. Делала в пирсинг-студии у своего брата)).Прокалывали пирсинг-иглой.
  • 20.04.2015
    Хрящ у меня проколот давным давно, и только на irecommend я узнала, что это называется красивым словом "хеликс". Когда мне было лет эдак 14-15 - самая пора для безумных экспериментов, я увлеклась пирсингом.
  • 15.03.2015
    Я очень люблю различные пирсинги и случайно наткнувшись на фото хеликса в интернете мне тоже захотелось сделать себе такой прокол. Думала несколько дней, почитала отзывы и таки решилась. Записалась к косметологу.
  • 24.01.2017 - 05:33
    Мой пирсинг руки. Как я проколола руку (фото прилагается)
    Пирсинг руки. Это довольно редко встречающийся, но очень оригинальный пирсинг. В этом отзыве я расскажу о своем опыте   Больно? Несмотря на то, что прокол кажется безболезненным, прокалывать было очень неприятно. Заложило уши, я чуть не потеряла сознание.
  • Такого ВЫ ещё не видели! Потому что оно спрятано от глаз)
    Здравствуйте! Продолжу рассказывать о своём пирсинге после историй про: Пирсинг сосков Прокол пупка (а точнее три прокола пупка) Прокол крыла носа Микродермалы (из разряда слабонервным не смотреть ) Предисловие Преимущественное большинство своих проколов я делаю не на видные местах, не на лице, я…
  • 10.01.2018 - 01:14
    Пирсинг брови- жесть, как она есть :)
    Пирсинг мне нравился всю мою более -менее сознательную жизнь, периодически возникало желание проколоть ну хоть что-нибудь) Жопу себе проколи! (с) Мама .
  • 05.12.2017 - 03:47
    Мой личный опыт с парочкой советов
    Да, я сделала пирсинг сосков и ни капли об этом не жалею. Расскажу о своем опыте от принятия решения до сегодняшнего дня. Все началось практически год назад, я почему-то решила проколоть соски, у меня не было колебаний, я не сомневалась. Почему?
  • 31.10.2018 - 12:54
    Пирсинг шеи, как это? Панацея против головных болей?! 10 лет со мной, нужно ли это вообще? ФОТО
    Я часто в подростковом возрасте, проводила эксперименты над собой. Сейчас думаю, как хорошо, что мимо меня каким-то образом прошли татуировки и туннели, ттт))). ПРИЧИНА В общем решилась я как-то на пирсинг шеи , был у меня знакомый, который некоторое время в салоне делал тату и различные проколы.
  • 29.04.2019 - 00:55
    Долгое, болезненное и тяжелое заживление, много рисков, но стоит того. Мое осложнение пирсинга щек (фото). Мой метод заживления.
    Привет всем! Отзыв неаппетитный, с описаниями неприятных подробностей, но познавательный для интересующихся данным проколом лица. Я перед проколом щек так и не нашла достаточного количества отзывов и историй о данном виде пирсинга.
  • 16.03.2020 - 18:02
    Почти за 9 лет ничуть не пожалела. Расскажу, почему нужна анастезия, как ужаживать за проколом, какую сережку подобрать и на что обратить внимание при выборе мастера. И конечно фото)
    Приветствую всех! Сколько себя помню, я всегда негативно относилась к различного вида пирсингам, татуировкам. Даже несмотря на то, что моя юность застала 2007 год, когда были популярные всякие эмо, готы, ванильки и т.д. Всегда больше нравилось чистое тело, натуральный цвет волос и естественность.
  • 29.03.2020 - 11:26
    Пирсинг — пушка, просто «вау», но есть минусы с которыми придётся мириться
    Всем доброго времени суток! Здесь я расскажу, как ходила моделью на пирсинг: было ли мне страшно, больно и некомфортно? В данное место я ходила моделью на установку микродермала, поэтому «учителя» (если можно так назвать) этих курсовых я уже знала, понимала, как проходит обучение.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 11.05.2020 - 10:33
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 28.05.2020 - 22:32
    За совместные десять лет ничего не произошло. Разве что я перестала помнить о проколе и уже не воспринимаю его наличие.
    Всем привет.Сегодня я поделюсь своим мнением о пирсинге пупка. Прокалывала я его в далеком 2008 (или 2009.. честное слово, я даже не помню точно), просто потому что вдруг приспичило. Процедура мне обошлась в тысячу рублей, делалась в местном салоне красоты.
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".