Я повелась на очень красивый свотч на руке, сделанный в магазине. И сразу же купила, потому что дуохромы меня манят, а тут и на губах такое возможно! Но, увы, по итогу помаду носить я не стала в жизни, почему - читайте дальше.
У помады очень красивый футляр, необычный для Катрис действительно продуманный ход. На футляре голографические рисунки. Защиты от вскрытия не было от слова совсем.
Я не смогла проигнорировать 050 оттенок - это довольно яркий дуохром, такой перелив очень часто делают в тенях.
Помада открывается легко, закрывается плотно, то бишь у вас в сумке случайно ничего не откроется.
Чуть-чуть по поводу технической информации.
Вес: 3,5 гр
Срок годности в открытом виде: 18 месяцев.
Сделано в Италии.
На стике было тиснение, за это мне нравится Катрис, что они не жалеют денег на такие красивые и эстетичные мелочи. Уже тут виден необычный красивый блик.
По свотчу видно, что в базе у нас тут красно-коричневая база, а блестки голубовато-зеленые. На губах оно раскрывается больше в зеленое.
Ну а теперь посмотрим вид на губах. А ведь все так хорошо начиналось....Да, блик есть, он красивый, но все остальное. Помада запала в морщины. Чтобы распределить помаду равномерно - надо упариться, я вам скажу. Проблема по большей части в том, что за блик отвечают довольно крупные ощутимые блестки, и они живут отдельно от кремовой помады в базе, по итогу равномерного нанесения добиться сложно. Ну и помада очевидно не стойкая - отпечатывается на всем, а от мысли, что за день я съем все эти блестки, мне дурно. Кстати, помадой можно сделать легкое скрабирование. : )
Помаду рекомендовать не буду. Если хотите эффекта дуохрома - лучше на матовую помаду тени с эффектом дуохрома набейте, будет и красиво, и стойко. А не как тут.
Цена: 300-500 руб.
Выловить сейчас сложно, можно посмотреть тут: [ссылка]