Опубликовано 12 Май, 2022 - 23:12

Всем привет

Расскажу вам сегодня про классный Скребок Гуаша.Не всегда есть время ходить на массаж, да и стоит это не дёшево. Поэтому массаж пришёл ко мне домой😁

У меня Скребок Гуаша от бренда Maldivas dreem.

Где купить? На Waldberries

Артикул: 70124887

Я купила себе сразу набор скребок + кокосовое масло 500 мл👍

Набор Скребок + масло

Скребок📌

Скребок сделан из натурального дерева. Хорошо отшлифован, гладкий. Оптимальный размер подходит как для тела, так и для лица. Мне удобно держать его в руке, ничего не выскальзывает. Имеет 4 боковинки с разными гранями.

Размер

Усиливает кровообращение, массажер способен избавить от стресса и запустить процесс регенерации кожи и всего организма.

Использование📌

Я наношу на влажное тело кокосовое масло этого же бреда🌴🥥, оно идёт в наборе.Масло тоже просто бомбическое. Оно делает кожу увлажненной и запах просто райский,оюожаю кокосики. И начинаю прорабатывать те места которые необходимы мне, у вас конечно они свои места😁.

Но! Советую перед применением посмотреть в интернете технику массажа. Она лёгкая, главная приноровиться.

Итог

Скребок просто пушка, бомба, петарда. Очень понравиля.Однозначно советую к покупке.

Достоинства
  • В руках не скользит
  • Восстанавливает кровоснабжение
  • Все края гладкие, хорошо обработаны
  • Изготовлен из дерева
  • Разные изгибы подойдут для разных участков тела
  • Удобный размер
  • Устранят целлюлит
Кaтрин5рекомендует
13.05.2022
Какой классный набор) Обязательно присмотрюсь к нему))
Официальный представитель Maldives Dreams
13.05.2022
Продукция Maldives Dreams создана для того, чтобы поддерживать Вашу красоту Love Спасибо за отзыв.