Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 21:20

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    700 рублей

Бюджетные и очень красивые блёстки синего цвета.
Блёстки держатся хорошо, и не осыпаются, но для того чтобы они были такие же восхитительные как в баночке лучше наносить под базу.

Вот такие они красивые в банке
Можно заметить что сами блёстки крупные и подойдёт это только на вечерний макияж

Блёстки без базы
Вот так они выглядят без базы, цвет виден, но красоты всей нету.
У этой фирмы очень большая палитра оттенков, бери не хочу. Глиттер очень легко наносится и легко их можно достать из баночки , для нанесения. Я советую обратить на эту малышку внимание, особенно на праздники, ведь тогда вы будете точно королевой вечеринки. Можно купить на официальном сайте, в золотом яблоке, Летуаль, рив гош.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Не пылят при нанесении
  • Стойкие
  • Шикарный оттенок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без базы держатся маловато
  • Сыпятся при нанесении всухую
kettyk24рекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Для создания полноценного макияжа глаз рекомендуем Вам попробовать праймер для нанесения блёсток Glitter Primer, который создаст стойкий эффект, плотное и сияющее покрытие. Нанесите с помощью кисти на место, куда необходимо будет нанести блестки. Затем, с помощью кисти, нанесите поверх глиттеры. Приятных покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также