Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 06:49

несколько дней

Всем Огромный Привет!

Каждый раз, когда я видела красивые свотчи, я даже и не могла подумать, что они сделаны с помощью трафаретов. Максимум на что у меня хватало воображения, так это на компьютерную графику!

И кого же было мое удивление, когда в моих руках появились Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch.

Моему счастью не было предела.

Первая мысль, которая пробежала у меня в голове-это обзор на тени Pupa Vamp, обзор был очень популярен, но сейчас, я понимаю на сколько он был бы популярен, если бы я использовала Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch. Я даже слегка расстроилась!

Но, сейчас Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch в моих руках и совершенству не будет предела!

Инструкция по применению:

1. Аккуратно отклейте трафарет от подложки и приклейте ну руку.
2. Проследите что бы трафарет плотно прилегал к руке в местах: где вырезан рисунок.
3. Нанесите косметический продукт на вырезанный рисунок.
4. Аккуратно снимите трафарет с руки. Не торопитесь.

Хочу сразу рассказать и показать несколько лайфхаков как наносить трафарета на кожу:

Трафареты очень легко отклеиваются от подложки, но будьте очень аккуратны с отклеиванием узорчатых трафаретов, их можно очень легко повредить!

Сначала я приклеивала Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch с небольшим давлением и стала замечать, что трафареты начинали топорщиться и вздуваться, они растягивались.

Неправильное приклеивание!

Поэтому в следующий раз, я аккуратно брала кончик трафарета и когда, он касался кожи, медленно отпускала весь трафарет, таким образом он ложился сам очень равномерно, а я лишь слегка проводила рукой сверху.

Правильное Приклеивание!

Нанесение трафарета должным образом ОЧЕНЬ важно, особенно, если вы будете делать свотчи помад! Нужно учитывать следующие нюансы:

При нанесении свотчей помад, нужно обязательно использовать кисть для помады, помада распределится ровнее, и не будет никаких некрасивых бугорков:

Нанесение свотчей помад без кисти!
Используя кисть для губ вы сможете получить просто шикарные свотчи помад:

Свотч нанесен кистью для помады!

Карамельное мороженное
Три оттенка красного!

Заметная разница! Что скажите?!

Что, касается теней здесь все намного проще, главное аккуратно приклеить трафарет, можно наносить кисточкой, а можно пальчиками.

Зависит от того, какие тени: шиммерные, сатиновые или матовые.

Шиммерные самые проблемные! Они сыпятся, неравномерно наслаиваются.

сатиновые и матовые тени

матовые тени

шиммерные, сатиновые и матовые тени

Будьте аккуратны используя шиммерные тени, при отклеивание трафарета блестки полетят по всей кожи, поэтому лучше перевернуть руку лицевой поверхностью вниз, и только тогда отклеивать.

Блестки полетят не на кожу, а на пол!

Мой любимый трафарет для свотчей!

Если вы хотите сделать свотчи хайлайтеров, здесь нужна предельная аккуратность.

Во-первых, хайлайтеры пылят поэтому нужно идеальное нанесение, иначе вы будете как Новогодняя Елка!

Это можно заметить взглянув на саму палетку:

Хайлайтеры очень сильно пылят!

Во-вторых, хайлайтеры очень светлые, их придется наслаивать.

Я бы рекомендовала их наносить пальчиками, вбивательными движениями в отверстия трафаретов от VinilStick Beautyswatch.

Производитель заявляет, что трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch имеют одноразовое использование. Но, если быть аккуратным, трафареты прослужат вам намного дольше. Я использовала один трафарет 5 раз! Угадайте какой?!

Очень красивый трафарет!

Он прекрасно приклеивался все пять раз, главное быть аккуратным.

Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch хорошее вложение денег, если вы блогер или автор обзоров, Трафареты помогут создать шикарные свотчи и фотографии, и при должном уходе прослужат долгое время!

Заказать Трафареты для свотчей от VinilStick Beautyswatch вы можете ЗДЕСЬ.

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации.

С любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Безграничный полет фантазии
  • Большой выбор
  • Демократичная цена
  • Красивые свотчи
  • Красивые фотографии
  • Отличное качество трафаретов
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • ! недостатков нет!
urGirlfriendрекомендует
очень круто и красиво )
Спасибо)))
Какая прелесть!
17.06.2019
Лилу 74, спасибо) Мне самой очень понравились узорчатые трафареты! Очень красивые.
17.06.2019
У вас получился очень интересный и информативный отзыв. Love Особенно порадовали ваши советы по использованию трафаретов. Крайне полезные идеи. Их действительно можно использовать несколько раз. Но что бы не появилось какого то недопонимания мы позиционируем их как одноразовые Smile
Огромное спасибо за этот замечательный обзор. Было приятно почитать.
17.06.2019
Спасибо, я рада, что вам понравился понравилось Love
17.06.2019
И всё-таки хоть и красиво, но сильно теряется информативность)
17.06.2019
Получаются очень красивые фотографии!
17.06.2019
не видела таких трафаретов) самооценка пошла вверх, зная как делаются идеальные свотчи)
17.06.2019
Я тоже была наивная душа!)))
17.06.2019
и как же мы раньше писали отзывы без трафаретов...)))
17.06.2019
Теперь отзывы будут еще ярче и красивее!
17.06.2019
Воот каким образом получаются такие классные свотчи!
Магия))
21.06.2019
А я наивно полагала, что эти ровные полоски со свотчами девушки собственноручно рисуют? Эти трафареты очень интересная и удобная штука, как оказалось!
21.06.2019
Вы не одна такая! Я думала это фотошоп Big smile