Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 22:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о трусы - слипы "Габриэль" от Фаберлик.

Данная модель представлена в бирюзовом, малиновом, шоколадном и сливовом цветах. Так как я покупала их во время распродажи, то доступен был только один цвет - малиновый. И то я еле успела их купить, заказала размеры 44 и 50, но о размере скажу чуть позже.

Микрофибра: 80% полиамид, 20% эластан.
Кружево: 100% полиэстер.
Ластовица: 100% хлопок

Упакованы трусы в прозрачны мешочек, на котором написана информация о товаре и производителе.

Трусы очень хорошо тянутся, состоят из двух видов ткани, основная ткань микрофибра и кружево. Микрофибра немного как-будто с блеском. На кружеве очень красивая вышивка. Сидят на попе хорошо.

Швы все прошиты хорошо, качественно, нитки нигде не торчат. После стирки форму не потеряли и вообще, думаю, что это вечные трусы).

На ластовице приклеена гигиеническая защита, если вдруг размер не подошёл, то трусы смело можно вернуть. Что я и сделала с размером 50.

Теперь по поводу размера, данная модель очень большемерит, размера на два. Я брала себе 44 размер на свой объём бёдер 91 см. Мне они оказались большие, в итоге они подошли девушке с российским размером 48. А размер 50 я заказывала сестре, у неё объём бёдер 117 см, но они ей оказались большие, не сильно конечно, но свободные. Вот их мне пришлось вернуть.

Трусы хорошие, могу смело рекомендовать, только берите на пару размеров меньше.

Также на распродаже я купила стринги "Габриэль", бюстгальтер "Сияние", трусики "Ольга", слипы "Кутюр".

Достоинства
  • Долго находятся в хорошем состоянии
  • Качественные
  • Удобные