Опубликовано 2 Январь, 2016 - 20:54

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ .◕‿ ◕. █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Сегодня я хочу рассказать об одном Новогоднем подарке, который здорово экономит мое время и не портит волосы.

Совсем недавно я стала присматриваться к электрическим термобигуди. Стоимость их не очень большая, а использование, по сравнению с обычными бигуди, которые нужно варить, гораздо удобнее.

…:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::…

Все бигуди (а их 20 штук) идут уже в пластиковом контейнере, который и является "нагревательным элементом".

Размер бигуди разный:

Точно так же с зажимами:

Плюс, помимо пластиковых фиксаторов есть металлические (их не фотографировала потому, что считаю бесполезными)

Вилка такая:

Вот так выглядят полностью накрученные волосы. Ничего не тянет, неудобств никаких не ощущается. Заломов держатели не оставляют.

Процесс:

Температура нагрева не настолько большая, что можно обжечься. Все безопасно.

То,что ваши бигуди нагрелись, Вы поймете по индикатору на одной из них - из красного он станет белым.

Преимущества:

• Бархатистое покрытие бигуди позволяет аккуратно фиксировать прядь по всей поверхности, что немаловажно при создании прически
  • Бархатистое покрытие и восковая сердцевина, благодаря которой обеспечивается долговременное тепловое воздействие, делают термобигуди данной модели очень легкими и удобными в использовании
  • Технология ионизации позволяет во время завивки не пересушивать волосы

…:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::…

Те, кто боится, что аккуратно и красиво накрутить волосы без посторонней помощи не получится - смею Вас разубедить. Процесс идет очень легко!

Технология (или функция, как вам больше нравится) ионизации позволяет максимально мало травмировать структуру волос, если не сводит это на нет. Волосы живые, блестящие и не пересушенные! Очень актуально не только для обладательниц "сожженых" волос, но и для тех, кто просто следит за их состоянием.

…:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::… …:::★☆★ ★☆★:::…

С помощью этих бигуди можно добиться 3х видов укладки:

1. Накручиваясь исключительно на мелкий и средний (плотно, небольшими прядками) размер бигуди , мы получим красивые завитки, которые долго не раскручиваются.
  2. Используя только крупные (самые большие) бигуди мы получает пышные, объемные волосы, которые выглядят очень натурально.
  3. При использовании средних и крупных бигуди, накручивая плотными, толстыми прядями, можно получить легкие волны-локоны.

Пожалуй, на этом все)

Спасибо за внимание!

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ .◕‿ ◕. █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Имеет стильный дизайн
  • Ионизация
  • Сохраняет волосы здоровыми
Candy Pandaрекомендует
Очень красивый результат!
Интересно, а для очень длинных волос подойдут? Smile
Понравилось,что пластиковые зажимы не оставляют следов на волосах.
У меня были термобигуди (это которые вчерашний день, варить их надо было), так у них пластиковые зажимы портили кудри, оставляя следы изгибов.
02.01.2016
Милушева,мне кажется, что подойдут... только нужно будет накручиваться на все бигуди, что в комплекте, а затем формировать все локоны в красивую прическу Smile
02.01.2016
Спасибо, надеюсь как нибудь попробовать Smile
А то от когда плойкой кручусь, постоянно прижигаюсь... Sad
прическа у вас потрясающая получилась Love обожаю такие кучеряшки Shy
06.01.2016
Innocent Спасибо
04.01.2016
Красивые кудряшки!Хочу такие бигуди..А так я плойку использую Smile
06.09.2016
Красивые локоны! А какой диаметр у бигуди? Особенно интересует размер самых крупных.
Замечательный результат!