Опубликовано 26 Август, 2017 - 14:34

полгода или более

Я очень мало пишу про какую-то мелкую бытовую технику для красоты и здоровья, но вот про данную вещь я не могу не написАть.

Это можно сказать крик души. Адресован он тем, кто как и я окажется в такой ситуации.

Но обо всем по порядку.

О себе: Скажу сразу средствами для укладки волос я почти не пользуюсь. От природы у меня русые волосы, вроде и не сказать, что растут редко, но сам по себе волос очень тонкий. Поэтому и кажется, что их совсем немного. Не так давно они были длинными, но в результате постоянного выпадения.(А о нем я как нибудь напишу пост, точнее как я борюсь с ним), сейчас остановившегося , я решила убавить длину.

Стараюсь сушить после мытья естественным образом. И почти не укладываю их. Они у меня очень мягкие и в принципе легко поддаются термическому воздействию.

О покупке: Мне уже достаточно давно хотелось купить себе такую вещь. Ведь иногда думаешь о том, чтобы укладывать волосы, иметь воздушную прическу, но не хочется каждое утро возиться с кастрюльками или жечь волосы плойкой.

Я пыталась найти хоть какие-то отзывы, но их было ну просто очень мало. Собственно именно это и сподвигло меня написать отзыв.

Искала в разных магазинах, но листая сайт DNC я нашла бигуди, достаточно известной марки. да еще и по привлекательной цене.

Выбор в каждом из магазинов достаточно небольшой, например, по сравнению с фенами или утюжками.

Цена: Вообще мне показалась она достаточно низкой в данном магазине. Составляла на момент покупки 2550 руб. Никакие акции, бонусы не действовали и не начислялись. С других магазинах цены были около 3000 рублей.

Упаковка: Ну она в принципе без каких либо особенностей. Все хранилось в картонной коробке,.на ней много надписей на различных языках и картинок.

А вот и что входит в комплект: это сами бигуди, их два варианта,8 маленьких и 4 большего диаметра;подставка, которая нагревается, при этом она является так же и местом их хранения; спицы для зажима и крабики для фиксации.

Вилка евро, к новым розеткам легко подходит. Шнур не очень длинный.

Подставка сделана из пластика, имеется крышка полупрозрачная. Открыв ее мы видим металлические подставки под бигуди, индивидуальные, имеются надписи по которым легко найти место для каждой.

Вообще, честно, получается неудобная подставка. Бигуди стоят в ней плохо и крышка закрывается с трудом.

Имеется индикатор, по которому видно включен или нет прибор в сеть. Он не гаснет, поэтому время для нагрева Вы выбираете сами.

Вставляются они в металлические штырьки, которые передают нагревание и вставляются они вот в такие выемки.

Покрытие достаточно мягкое, не скользящее. Напоминает бархатистую ткань. Благодаря тому, что края пластиковые легко брать горячие бигуди в руки.

Зажимы сделаны из проволоки, напоминают шпильки, но я до сих пор не поняла как их крепить.

Никакой информации об этом я не нашла. И пластиковые крабы- удерживатели. Их легко крепить, при хорошем и равномерном накручивании они не сваливаются. Но они очень легко гнутся и есть вероятность, что зубцы сломаются.

Информация на коробке написана на разных языках.

Производитель описывает необычное наполнение бигуди. Внутри сердцевина выполнена из воска, который разогревается и долго удерживает тепло.

Опыт использования: Вот тут наступило мое разочарование. После первого же использования я вообще не поняла что происходит.

Нагреваются они достаточно быстро, другое дело, что так же быстро они и остывают. Пробовала устанавливать на различное время нагрев.

Пробовала использовать с различными средствами для укладки, но эффект был не слишком различным.

Держала на волосах разное время.

И собственно вот такой результат был почти каждый раз. Через несколько минут. Никаких волн и головокружительного объема не выходило.

А причина мне кажется вся в том, что они очень быстро остывают, и именно термо-эффект очень непродолжительный.

Пытались завиться именно те волосы, которые были ближе в теплу. А сверху они даже не становились теплыми.

Вывод: Ну собственно я полагаю Вы уже поняли каким он будет. Результат на лицо. Никакие средства для укладки не влияют на результат.

Т.е. получается бессмысленное негативное воздействие на волосы. Ведь все равно термическое воздействие происходит. А это как ни говорите бесследно не проходит. Но все можно было стерпеть, если бы был заметен эффект. а я его не заметила. Считаю, что деньги выкинуты на ветер. Может на коротких волосах эффект будет другим, но на средней длине это выглядит так.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Абсолютно никакого результата
zlovredkaне рекомендует
26.08.2017
Ну и хрень Puzzled
Главное, что уже не вернешь — неисправности нет, с формулировкой «оно не работает нормально» никто не примет.
26.08.2017
Да да, разочарована это мягко сказано, а не объяснишь в магазине что эффекта нет никакого.
23.06.2018
Вы их отключаете наверное из сети. Отключать не нужно, покв полностью не накрутитесь, тогда они не остывают