Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 15:19

Всех приветствую на своем отзыве Smile

__________________________________________

Лично я всегда удивлялась, почему, ну почему за мои же деньги я получаю кошмар на голове?Почему это происходит? Причем хожу я не в дешевые парикмахерские. Но самое интересное в том, что где дешевле там обычно качественнее. Но я никогда наверное ни избавлюсь от этих стереотипов дорого значит хорошо.

Так и произошло...

*Моя история,как я испортила волосы с самого начала*

Часть 1. Глава 1. Мое первое домашнее окрашивание в блондинку.

В один день,я захотела кардинально измениться, стать блондинкой(да и даже не подумать пойдет мне не пойдет), в общем хочу и все, в тренде и все такое, и так захотелось все сделать быстро,что не пошла я ни в какой салон, а посмотрела видео на "Youtube" . И подумала, да ну все так просто щас быстренько дома сделаю и отлично. Рисковая да? Я молодец. Схватила 2 краски, окислитель,порошок, и пошла осветлять дома натуральный русый пепельный цвет 7 уровня.

Мне тогда казалось,это так легко и просто, ну в общем бахнула я на всю голову порошок обесцвечивающий, смотрю а волосы белые в порошке, я такая о класс я блондинка.P.s В такие моменты мне хочется сделать фэйспалм я просто олень.

Начала смывать,и смыла мои волосы стали желтыми,я смотрела на себя в зеркало и рыдала,мне хотелось вернуть время назад. Но я не сдалась побежала тонироваться, какое было удивление,когда краска не взяла желтизну.

Я пошла на работу с неким желтым гнездом на голове мне было ужасно стыдно, и неприятно. Знакомые ржали с меня,спрашивали,что я сделала со своими волосами,что со своим цветом я красотка зачем было краситься.Клиенты с недоумением и ужасом смотрели на меня. Затем знакомая парикмахер поржала с меня, и выровняла мне тон, у меня был 9,0 . Но я жутко себе не нравилась блондинкой, я как слилась. У меня голубые глаза,светлая кожа, по идее мне должно было идти но нет. Я не чувствовала себя комфортно в этом цвете, и перекрасилась ближе к своему. Но он мне жутко не подходил, все таки мой холодный,серебристый русый цвет самый лучший,и очень шел к моим глазам я это поняла и на данный момент отращиваю свой цвет.

СОВЕТ!Не надо рисковать с домашним окрашиванием, не нужно смотреть видео и пытаться сделать самой, иначе велики риски,что у вас выйдет кошмарный кошмар.

Часть 1. Глава 2. Моя кошмарная стрижка. Как меня обкарнали

К слову волосы у меня были здоровые,длинные до поясницы,краска их не сильно испортила,но цвет на концах начал приобретать рыжину, т.к краска слезала, мне не захотелось краситься и я с горем пополам решила сделать стрижку, чтобы быстрее отрастить свой цвет.

Выбирала салон красоты долго, пока не наткнулась на хорошие отзывы о одном мастере,причем работает она недалеко в моем районе. Записалась, пришла. Меня записали случайно к мастеру маникюра, это был уже звоночек. Я еще недоумевала с чего это вдруг я уже так долго жду. В общем они конкретно напутали и предложили скидку. Стрижка вместо 1200 мне обошлась в 1000.

Вполне себе нормальная стоимость, не дешево, не дорого. В общем я захотела лесенку, чтобы смотрелось все плавно,красиво ,гармонично, у лица я хотела филировку, но моих желаний похоже вообще не услышали. Меня нещадно стригли и в конце концов,когда высушили феном волосы,я чуть не зарыдала. В понимании мастера это красиво. Да это ужас, концы загибались, выглядело это все как общипанная курица, впрочем вы сами скоро убедитесь.

Я пришла домой и плакала по своей длине, мне хотелось вернуть время назад, с окрашиванием,что я испортила волосы,что у меня на голове ни пойми что. Друзья как могли успокаивали, говорили,что надо меняться и что все не настолько плохо.
В итоге я решила,хватит реветь надо,что-то делать.

_____________________________________________________

Как я хотела действовать?

В начале была идея подстричься наголо. Как хорошо,что я не воплотила эту идею в жизнь.

Потом была вроде как адекватная идея,купить волосы на заколках,но я подумала, да ну носить чужие волосы еще хуже, не хочу, негативная энергетика вдруг и все такое.

Затем была идея укладывать волосы плойкой, но мне стало их жалко,они итак настрадались после покраски да и эффект от самой плойки не особо нравился.

И тут мне пришла шоковая идея для меня. Вспомнить былые времена и накрутить локоны на бигуди.

Вот они *_*

Сначала ради прикола сделала, и знаете мне понравилось)Вред волосам минимальный, а эффект поразительный!

^ИНСТРУКЦИЯ^

В общем кто не знает, как крутить волосы на термо-бигуди рассказываю.

1. Кипятим воду в кастрюле.

2.Бросаем туда бигуди, ждем 5 минут.

3.Наносим масло на концы.Берем и накручиваем от лица каждую бигудь,бигудю, бигудину Smile

4.Фиксируем крабиком.

5.Ждем 25 минут,этого достаточно для фиксации формы.
**************

РЕЗУЛЬТАТ ^_^

Вот смотрите фото до, та самая стрижка, концы торчат как палки в разные стороны, подстрижены как попало,никакой формы, никакой красоты не вижу. То что я показывала мастеру на картинке и то что в реале отличается на 100 процентов. Я не понимаю как можно такое сотворить человеку,я бы за такое и 50 рублей не заплатила бы. Мне обидно за свои деньги. Я не просила супер какого то результата,но можно же было средненько подстричь, ну вот что это?

ДО:

Поближе.Да это лесенка оборжаться можно Smile

Смотрите какой результат после, выглядит намного презентабельнее и лучше. И это какие то бигуди, по мне результат потрясающий, и намного лучше чем было. Я полюбила их, они не жгут волосы, как плойка. Относятся бережно, и дарят вот такой стойкий результат на целый день.Наконец то я могу не комплексовать, из за неудачной стрижки.

ПОСЛЕ:

Подведем итоги.

Многие считают такой способ накрутки древним и так далее. Но для меня лично, он самый лучший, так как

1. Волосы остаются здоровыми, у меня не пострадал за все время ни один волосок. Я конечно же сперва наношу масло на концы.

2. Красивый результат. Мне очень нравится.

3. Стойкие локоны, у меня держатся целый день без лака и других средств

4. Недорого.

5. Экономит время. Всего 25 минут на накрутку.

Минусы.

Для меня их нет Wink

***********

Фух выговорилась. Это было мне необходимо. Я решила написать отзыв для того,чтобы помочь тем ,у кого та же проблема и выразить свою главную мысль:"У каждой проблемы, есть решение и не надо махать рукой на старые способы, ведь они проверены временем и вообще..иногда даже выигрывают". Вот и все. Я надеюсь помогла вам, сейчас я отращиваю длину и больше ни за что не буду краситься. Поняла,что свой цвет идет лучше чем любой другой. Любите себя)

Хорошего дня!

Достоинства
  • ! эффективный щадящий
  • Быстро накручивают волосы
  • Красивые локоны
  • Не травмирует волосы
  • Недорого
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет
AlinaWHY191рекомендует
Никогда не пробовала такие бигуди) Но с ними и впрямь живенько волосы выглядят)
12.11.2018
Ничего себе еще есть такие люди которые эти бигуди не пробовали)Класс)Попробуйте,возможно,понравится
Твою ж маковку!!!! Что за стрижка, руки бы открутить такому мастеру! Но ты молодец, не падай духом, все-таки ж не зубы )
12.11.2018
Это да)Ну постепенно сравняю к весне,надеюсь, в моем арсенале теперь все маски "Новэкса" Big smile
Парикмахер конечно наворотил..... Angry
Зачем заплатила? Я бы ещё и моральный ущерб бы взяла с них.
03.12.2018
Это да,но я не конфликтный человек) дело уже сделано, остается только ждать и подравнивать,чтобы это дело исправить Smile