Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ - отзывы

• 07.03.2017 - 20:04
    Замечательный прибор который старше своей хозяйки! И работает ведь исправно. Расскажу Вам рецепт своих любимых вафелек как пекла мне раньше мама, а теперь я сама пеку их для нее и всей семьи
    Всем доброго времени суток! Многим ведь в детстве мама или бабушка пекли такие вот замечательные вафли? Делали трубочки с вареной сгущенкой или с шоколадом... Сейчас продаются в магазинах подобные изделия, но вкус их совсем не тот, да что там говорить - даже вид не тот.
  • 20.01.2017 - 14:41
    Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - отличная пряжа для вязания крючком! ФОТО готовых работ (МНОГО)...
    Что связать из ниток Ирис ? Я вяжу из них всё! Ну или почти всё... Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - классика жанра! Качество, проверенное временем!.. Из них вязали ещё наши бабушки.. Вязание крючком - увлекательное занятие! Тем более что не обязательно вязать салфетки, платки и скатерти...
  • 22.01.2019 - 19:36
    Самый центральный парк в Кирове и самый известный. Прогулка по зимнему парку.
    Парк им. С.М. Кирова располагается в самом центре города. Поэтому чаще всего его называют центральный парк, также есть название парк у цирка. Вот официальная информация: В Кирове не так уж много парков, особенно в центре города. Это основное преимущество данного места для отдыха.
  • 17.07.2015 - 13:23
    Хлопковые нитки для вязания. Мои небольшие эксперименты :) Фиалка ПНК Кирова
    Иногда на меня находит, и я начинаю вязать. вяжу, в основном, крючком. И чаще всего, небольшие вещиигрушкипредметы. Нитки эти я купила случайно - взгляд упал на них (хотя в магазин я шла за другой пряжей). Понравилась цветовая палитра и качество самих ниток.
  • 16.05.2016 - 14:07
    для штопки, не для вязания
    О том, что эти нитки предназначены для штопки, я узнала позже.. Сначала я пталась, а точнее, связала из нее салфетку:) О достоинствах: 1 )недорогая ниточка - около 25-30 руб, 2) хороший метраж 215 метров в 25 гр., 3) 100 хлопок, приятный натуральный цвет, мягкая, тонкая теперь о сложностях с…
  • 18.11.2019 - 16:27
    Лилия которая не пахнет. Нитки вязальные "Лилия" - 100% хлопок. Что можно из них связать?
    В вязание я погрузилась с головой и пока остановится нет возможности. Не так давно купила пару моточков хлопчатой пряжи для экспериментов. Пряжа "Лилия" натуральная по составу. Качество нити хорошее, для ее ценовой категории. Нить хорошо скручена, прокрашено равномерно.
  • 24.01.2017 - 05:17
    Пряжа РОЗА К-т им. С.М. КИРОВА
    Добрый день,   Каждая вязальщица, опытная или новичок в соей практике хотя бы раз вязала из пряжи Роза, так как пряжа 100 хлопок, да и метраж хороший, как раз для вязания для детей. Основные характеристики: Показать цитату   Данную пряжу использовала для вязание дочери и племяннице.
  • 13.09.2017 - 15:25
    Кудельница - очень достойная пряжа. Экономная, а изделия из нее максимально комфортны для носки. На фото присутствует кот))
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о достаточно редко встречающейся в продаже отечественной пряже "Кудельница", производитель - ПНК Им. Кирова. Характеристики производителя: Как видно из характеристик, это тонкая натуральная пряжа, состоит из льна и хлопка.
  • Для коллекции и для детского творчества- то что нужно!
    Я не профи в вышивании, редко делаю большие проекты, но люблю в охоточку это занятие. Когда грядет большая вышивка, я еду на закупку мулине. В моих работах часто пересекаются разные производители: что-то из ниток было в остатках, что-то куплено.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 03.09.2020 - 20:34