Опубликовано 7 Январь, 2013 - 10:25

как говорится - кто имеет прямые волосы, всегда хочет кудри, вот и я не исключение, раньше крутилась на щипцы, бывали обычные бигуди...вот решила купить термобигуди, прочитала отзывы, выбрала эти. Скажу сразу - у меня тонкие волосы почти до лопаток, ужасно привередливые, раскручиваются сразу, укладку долго не держат. Эти термобигуди очень удобные - у них есть индикатор, когда они нагреваются, индикатор становится белым-белым; покрытие очень мягкое, бархатистое, написано в инструкции, что оно защищает волосы от повреждений и спутывания - правда; написано, что наконечник не нагревается, но это не так, он на самом деле греется и очень хорошо; на мои длинные волосы мне приходится подогревать бигуди, потому что начинают остывать. Однако, результат прекрасен, как только бигуди на волосах остывают, снимаю, не расчесываю, просто руками моделирую и всё - прическа готова. Обязательно надо пользоваться муссом для фиксации прежде, чем накручивать бигуди, без него кудри быстро распадаются, а с ним держаться до 6 часов, хотя волосы у меня капризные (повторюсь).
Sandy Annaрекомендует