Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:06

Палитры 8 в 1 в каталогах Avon появляются перед новогодними праздниками, и я, как правило, их покупаю, так качество теней меня вполне устраивает.

В каталоге 16/2014 палитра представлена в двух вариантах: дневном и вечернем. Я выбрала вечерний Звезда Starry Nights для создания праздничного макияжа.

Тени пришли в коробочке. Внутри были упакованы в пупырчатую пленку и мешочек из вспененного пластикового материала.

Страна производства – Китай.

Футляр палетки простенький, с прозрачной крышкой, через которую хорошо видно все оттенки.

Внутри есть небольшое зеркало и двухсторонний спонж. Спонж одинаковый с двух сторон, совершенно обычный, ничем не примечательный. Хотелось бы, чтобы их было два.

Оттенки теней в палетке полностью соответствуют изображению в каталоге, мне очень понравились.

Оттенки есть, как матовые, так и мерцающие. На пальцы набрались легко, и даже выглядели очень красиво.

Подробнее о каждом оттенке:

Верхний ряд (на фото в обратном порядке):

Верхний ряд в обратном порядке
Верхний ряд в обратном порядке

1 – мерцающий бежевый оттенок с золотыми блестками. Очень сильно осыпается при нанесении.

2 – мерцающий серо-голубой оттенок, не очень яркий.

3 – коричневый мерцающий оттенок.

4 – грязно-синий матовый оттенок.

Нижний ряд (на фото в обратном порядке):

Нижний ряд в обратном порядке
Нижний ряд в обратном порядке

1 – матовый серо-лиловый оттенок, очень бледный.

2 – матовый сиреневый оттенок.

3 – мерцающий темно-серый оттенок с серебристыми блестками

4 – мерцающий темно-серый оттенок с синими блестками.

Наносятся тени по-разному какие-то лучше, какие-то хуже, тушуются не очень хорошо.

При нанесении на веки показали себя далеко не с лучшей стороны. Почти все темные оттенки на коже превращаются в грязное месиво с небольшой долей блесток. Никакого красивого праздничного макияжа с такими тенями не получится.

Искусственный свет
Искусственный свет

Темные оттенки растушевываются в грязь, блестки практически не видны, а те, что видны, очень быстро осыпаются, оставляя на глазах лишь матовую базу. Матовая основа теней держится неплохо, не скатывается и не бледнеет.

Создается такое ощущение, что цветная основа теней и блестки живут отдельно друг от друга. Именно этот факт расстроил меня больше всего.

Ане4кане рекомендует
24.11.2014
красивые тени! лучше бы вообще без блесток были, только морока с ними!
24.11.2014
Цвета в палетке красивые, жаль, что на веки переносятся не такими
05.01.2015
Красивые))
19.02.2015
Я бы сказала что тени смотрятся замечательно. У вас золотые руки.
20.02.2015
lera4ka, спасибо.
Отврат!
  • Довольно давно, ближе к Новому году, была акция в каталоге Avon. Там всегда устраивают что-то подобное к праздникам, поэтому я решила воспользоваться случаем. Очень люблю экспериментировать с тенями, добавляя различные оттенки или же убирая какие-то недочеты.
  • 02.10.2015
    И снова здравствуйте, любительницы всевозможной декоративной косметики!) У каждой из нас есть любимые продукты той или иной косметической марки и в этом отзыве я хочу рассказать вам о своем очередном маст-хэве от компании Avon.
  • 05.01.2015
    Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о своей недавней покупке в Эйвон.Сделала себе подарочек к Новому году и заказала эту замечательную палетку теней. Оттенки довольно универсальные. Такими чаще всего и пользуюсь! Сразу скажу, что просто в восторге от нее! 1.
  • Доброго времени суток, милые дамы) Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить палетке теней AVON "8 в 1". Приобрела я ее в 16 каталоге 2014 года. Привлекла цена (299р) и наличие всех необходимых для меня оттенков.