Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 09:05

317 руб

Данные тени я увидела в обзоре у одного визажиста. У меня сразу зачесались руки приобрести одну из палаток. И я ни капли не разочаровалась!

Вообще нужно признать что продукты от wet n wild прекрасного качества и данный бренд является для меня одним из лучших из бюджетной категории.

WET N WILD является американским, но большинство продуктов, что у меня от них есть, сделаны в Китае.

Я покупаю его на Wildberries, но у них достаточностью грустная защита при транспортировке. Достаточно часто приходят немного побитые сухие текстуры, что и было с этой палеткой. Так же я встречаю продукцию от wet n wild в "магнит косметик", но не во всех.

• Тени для век WET N WILD Color Ikon
  • Цена - 317 рублей на Wildberries
  • Вес - 10 г ~ по 1 грамму на каждый рефил
  • Цвет - my glamour squad, E756A
  • 10 оттенков в палетке
  • Так же в продаже есть 7 различных вариантов палеток с другими оттенками

Давайте разберёмся что же в них такого прекрасного?

Упаковка:

Достаточно простая и минималистичная, но крепкая. Футляр не имеет никакой защитной коробки, но при этом была зашита от вскрытия.

Прозрачная крышка, через которую мы сразу можем видеть тени в палетке. Все остальное сделано из чёрного пластика.

Все тени сидят в своих ячейках очень твёрдо.

• Ширина упаковки - 6,5 см
  • Высота упаковки - 11 см

Запах:

Его в данном продукте не присутствует. Возможно, очень легкий, косметический, но он едва уловим.

Оттенки:

Для меня именно эта палетка является базовой. Все оттенки очень нейтральные и приятные.

• 4 матовых
  • 4 шимерных
  • 2 транзитных

Есть оттенки, которые прекрасно подходят

• для складки века - например, 1; 9; 10
  • для углубления цвета - 6; 7; 10
  • можно нарисовать красивые стрелки или сделать смоки помощи 8 и 10 оттенков (хоть 10 цвет транзитный и не такой пигментированный, но он все равно прекрасно справляется с данной задачей)
  • прекрасные варианты для подсвечивания уголка глаз - 2; 3; 4 ( 5 оттенок как по мне выглядит грубовато, но тоже можно))
  • ну и конечно все блестящие оттенки на подвижное веко !

Исходя из этого можно сделать множество вариантов макияжа глаз как на выход, так и на каждый день.

Мой любимый макияж данной палеткой

Пигментация и нанесение:

Что я могу сказать по поводу пигментации? Да собственно ничего, потому что тут только одни эмоции. Пожалуй, это одна из лучших бюджетных палеток!

Все тени очень хорошо переносятся на кожу даже без подложки. Для новичков, возможно, будет трудно сразу к ней привыкнуть. Потому что она может оставлять пятна. Но главное тут тренироваться и понять продукт.

Тени прекрасно тушуются и наносятся очень нежно. Можно с легкостью наслаивать. Хорошо смешиваются и растушёвываются между собой.

На кисть набирается много продукта и прекрасно переносится на кожу.

Я всегда в нанесении макияжа накладываю тени на какую-либо подложку для продления нОски теней. Но и без неё они хорошо держатся.

Единственный минус, они достаточно сильно пылят и осыпаются. Но для меня это не является огромной проблемой. Все осыпания легко можно убрать с кожи веерной кистью.

Вывод:

Эти тени - это да! да! да! и ещё раз да!

Прекрасная альтернатива теням из люкса, возможно, даже лучше некоторых. Я определенно рекомендую к покупке. Вы точно не пожалеете. К тому же есть различные варианты цветов WET N WILD Color Ikon и вы сможете найти что-то для себя.

А так же очень приятно, что данный бренд не тестирует свою косметику на животных!

Спасибо за уделённое время на прочтение моего отзыва 💕

Помада из макияжа в этом обзоре.

Достоинства
  • Качество теней
  • Легко тушуются
  • Оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Пылят
ptolmрекомендует
05.12.2021
Да, вот нормальная цена за тени)
05.12.2021
Отличная палетка, и очень красивый макияж!
Спасибо большое!
05.12.2021
У меня старая версия Color Icon, когда в палетке еще по 8 рефилов было. Почти закончилось, но некому заказать новую, так как в моей стране не продается(
Вы похожи на Тину Кароль, такая же красивая улыбка
Спасибо большое)
Если у вас продаётся revolution, то у них есть палетка теней re-loaded velvet rose. Они очень похожи между собой. Единственное она стоит дороже.
05.12.2021
Ну до люкса им, конечно, далеко, но за 5$ отличая палетка. У самой их 2.
Шикарный результат