Опубликовано 9 Январь, 2022 - 18:57

299 руб

В преддверии новогодних праздников я отправилась за подарками в магнит косметик и увидела эту палетку по хорошей скидке-всего 299 рублей. Я не часто пользуюсь тенями и у меня-то кроме однушек их почти нет, но, недолго думая, я решила ее взять.

Внешний вид:

Палетка показалась мне очень симпатичной, оттенки базовые, как теплые, так и холодные. Я именно такие и предпочитаю для повседневного макияжа. Выполнена из хорошего глянцевого пластика и открывается книжечкой.

Стойкость и нанесение:

Тени стойкие, не прямо что-то необыкновенное, но ведь что мы ждем за 299 рублей?.. Я рисовала темно-коричневым оттенков стрелку и она вполне себе продержалась до вечера.

В нанесение и таиться огромный минус...тени пылят, нужно быть очень аккуратным и после набора теней смахивать кисть. Иначе они окажутся на нижнем веке. НО для меня это проблема, которую очень легко избежать и все же...за это я снимаю одну звезду.

Оттенки:

Палетка состоят из 10 оттенков. В основном матовые тепло-коричневые, красно-коричневые и оттенок тауп.

Я удивилась такой пигментации от бюджетной палетки. Цвета насыщенные и глубокие.

Сейчас расскажу о моих самых любимых и наиболее используемых оттенках.

Для складки века я использую холодный средне-коричневый оттенок, прекрасно тушуется и отлично подходит для этих целей.

На центр века наношу золотистые тени с шиммером.

Темно-коричневые тени я наношу на линию роста ресниц и делаю небольшую тушевку на подобии стрелочки))

И завершаю макияж глаз нанесением тепло-коричневого оттенка на нижнее века.

Получается очень простой и красивый макияж на каждый день, который можно сделать за десять минут. На Новый год я делала макияж только этой палеткой и вот, что у меня вышло:

Подытожим:

Хорошая базовая палетка для ежедневного макияжа, многого ждать, конечно, не стоит, но взять по скидке советую.

Ligovskyрекомендует