Опубликовано 18 Январь, 2019 - 20:57

Тени для век Wet n wild ColorIcon Comfort Zone E759

Цена - 399 руб.

Мне она досталась совершенно бесплатно, т.к. проходила какая-то акция и при покупке от 300 руб - подарок.

Хорошо пигментированные, маслянисто-мягкие, легко наносятся. Это новые, переформулированные цветные тени для век. Новые, хорошо подобранные цветовые оттенки составляют коллекцию желанных цветов - от мерцающих дневных оттенков до знойных оттенков для коктейльных часов, включая новые матовые переходные оттенки для безупречного смешивания.

Честно? Я в ней очень сильно сомневалась. Марка для меня незнакомая, к тому же - бесплатно. Как там говорится? "Бесплатный сыр только в мышеловке"!

Я ее отложила на полочку и месяц даже не вспоминала. Сегодня решила все-таки опробовать несколько цветов... Я была приятно удивлена.

Оттенки мне безумно понравились. В принципе обожаю наличие нюдовых и бежевых цветов в палетках. Стала читать про нее в интернете и поняла, что две крайние ( более широкие) полоски - тоже тени. Но я уже стала использовать, как румяна или бронзер.

Уникальное сочетание тонов на все случаи жизни: от сдержанных дневных, до знойных коктейльных. Улучшенная формула обладает более насыщенным пигментом и лучшей смешиваемостью. Нежные как шелк. Держатся часами. Шелковистые на ощупь держаться на коже без осыпаний и смазывания.

Они ни капельки не обманывают. Наносится очень нежно, не осыпается и не размазывается. И да, держались весь день, учитывая тот факт, что я не кладу базу для теней.

В общем, я поражена и очень-очень довольна. Я ее ставлю в один ряд со Sleek, которая стоит раза в два дороже.

Достоинства
  • Большое количество оттенков
  • Бюджетная цена
  • Долго держаться
  • Красивый цвета
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
Mrs.Aрекомендует