Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 19:04

Добрый день!

Сегодня хотела бы рассказать для себя о стандартном на первый взгляд средстве декоративной косметики, но для меня оно стало не очень привычным в использовании, так как я всё-таки чаще использую другие варианты.

Мы привыкли, что румяна в твёрдом виде либо в рассыпчатом, поэтому мне было очень любопытно попробовать румяна в стике.

Кремовые румяна BEAUTY BOMB Cream Blush в стике

Цена - около 500 рублей.

Упаковка

Упаковка представляет собой такой стик небольшого формата, оформлен в ярких тонах.

В целом оформление румян достаточно детское, но при этом сразу привлекает внимание.

На этой упаковке присутствует специальная наклейка, где есть информация о средстве, также о его составе.

Стик выдвигается благодаря механизму, но при этом на самих румянах есть специальная прозрачная защитная крышечка.

Консистенция, аромат

По консистенции они представляет собой стик, который можно наносить разными способами.

Консистенция у него очень схожа с консистенцией помады, но на мой взгляд, более плотная. Аромат практически не ощущается.

Использование и впечатления

Поначалу у меня были вопросы в том как эти румяна наносить, но с учётом того, что использую я их только сама, то я считаю вполне допустимым нанесение непосредственно на кожу.

Конечно, так как и это формат стика, то это вполне удобно сделать. Я в основном использую румяна именно на скулах.

Небольшими движениями наношу румяна непосредственно на указанное место, и далее уже растушевываю просто с помощью пальчиков.

Так как специальных кисту у меня нет и по структуре румяна достаточно плотные в большинстве случаях использую пальцы для распределения.

Сами по себе они не капризные, получается достаточно равномерный слой и выглядит это все красиво, справится даже новичок.

У румян достаточно приятный оттенок, он в меру тёплый, немного яркий, но степень яркости можно регулировать самостоятельно.

Я люблю лёгкий румянец, поэтому наношу не очень толстым слоем и распределяю равномерно.

Отличительной особенностью могу назвать то, что румяна достаточно стойкие. Никуда не убегают, контактируют с другими средствами декоративной косметики, поэтому по качеству претензий, нет.

Единственное, не всем будет удобно использовать румяна в виде стика, мне, например, проще использовать обычные твёрдые румяна и наносить кистью, но это уже дело привычки.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
18.02.2024
Упаковка, яркая, молодежная )
хорошие румяна
18.02.2024
в последнее время это одна из самых популярных форм румян, но мне все равно удобнее сухие, может я не приноровилась(
Хорошо смотрится)
19.02.2024
В таком формате ни разу не пробовала румяна, выглядит очень неплохо в макияже
20.02.2024
Лет в 13 были похожие румяна, больше не покупала такой формат
22.02.2024
кааайф я очень люблю такие средства