Опубликовано 23 Январь, 2017 - 13:07

  • Опыт использования:
    год или более

Добрый день, всем!

Сегодня хочу быть с прямыми волосами, а завтра волны или локоны,я думаю это знакомо каждой девушке. Хочется быть разной, и не тратить кучу времени и сил на красоту, и вот тут прийдут на помощь щипцы, плойки, стайлеры , выбирай что душе угодно. Хочу рассказать о щипцах для завивки Babyliss BAB2269TTE. Долго присматривалась к данным щипцам и вот приобрела их. Покупала в 2014 году в интернет магазине [ссылка]. цена была около 3000 тысяч рублей. Выглядит так:

В комплекте коврик и перчатка.

Пользуюсь ими уже 2 года и что могу сказать: очень красиво, быстро, легко можно создать волны (мне нужно для этого 15 минут) , держится до мытья головы. Волосы не портятся, такие же блестящие, не сухие. Теперь можно создать красивую прическу самостоятельно , я этому очень рада.

 

Шнур длинный, метра 2 точно,это удобно, единственный "недостаточек" плойка тяжелая и рука быстро устает, но ради результата можно и потерпеть и закрыть на это глаза.

Рекомендую данную плойку, очень довольна своим приобретением.

Достоинства
  • Вращающийся шнур
  • Долгий результат
  • Минимальное повреждение волос
  • Отличное качество плойки
  • Прекрасные волны
  • Температурные режимы
Недостатки
  • Немного тяжелая,но потом привыкаешь
Evgenia_рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также