Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 07:42

Всем доброго времени суток!

Сколько мы девушки тратим средств на то, чтобы выглядеть шикарно, скупая в неистовом количестве всевозможные баночки-скляночки. А порой нужно купить всего – то одно средство, которое НЕТ, не заменит весь имеющийся арсенал уходовой косметики, но приятно удивит своей универсальностью и натуральностью. Сегодня мой отзыв посвящен персиковому маслу от компании Миролла.

Посоветовала мне именно персиковое масло мой знакомый парикмахер, когда после неудачного мелирования мне срочно нужно было восстановить волосы, и не смотря на имеющийся у меня арсенал масел, я продолжала скупать новые бутыльки.

К слову сказать, стоит это масло всего 44 за 50 мл.

Запах масло не имеет.

Под крышкой находится защитный колпачок, которые защищает масло от протекания.

По консистенции масло жидкое, не знаю хорошо это или плохо.

Что нам обещает производитель:

Масло персиковое – увлажняет, восстанавливает упругость кожи, замедляет процесс образования морщинок; помогает в борьбе с целлюлитом; укрепляет ногти; способствует заживлению ран; повышает иммунитет кожи; эффективное средство для ухода за губами.

Как применяю персиковое масло я:

1. Конечно же главное применение Персикового масла у меня нацелено именно за уходом за волосами. Применяю я его по разному: в качестве несмываемого средства просто растираю пару капель масла между ладонями и наношу на волосы, в результате чего получаю шикарный блеск. Периодически наношу масло на кончики волос, чтобы предотвратить сечение. Но больше всего я люблю наносить теплое персиковое масло на длину волос.

В результате волосы перестают ломаться, приобретают живой блеск.

Вот так выглядят волосы в настоящий момент

Мои волосы в настоящий момент

2. Очень люблю добавлять персиковое масло в крема для лица и тела. Хватает буквально пары капель. В результате такого обогащения кожа лица становится красивой и свежей как персик, а кожа тела гладкой и увлажненной.

3. Когда под рукой нет средства для снятия макияжа, Вам отлично поможет персиковое масло. Я обожаю снимать им тушь для ресниц. Оно не только очищает ресницы, но и питает их.

Для наглядности покажу как справилось масло с карандашом для глаз, для губ, тушью для ресниц и помадой.

4. С персиковым маслом можно делать массаж, оно относительно легкое, быстро впитывается. Кроме того персиковое масло, как и любое другое отличное средство при профилактике растяжек.

5. При насморке, когда слизистая носа иссушена различными лекарствами я просто смазываю нос персиковым маслом.

6. Втираю персиковое масло в ногтевую пластину и остатки распределяю по рукам. Отличная альтернатива крему.

7. Когда дома заканчивается облепиховое масло и случаются ожоги, то и тут на помощь приходит Персиковое масло.

8. Когда ребенок был маленький, я часто смазывала опрелости от Персиковым маслом и они быстро исчезали.

9. Очень часто смазываю персиковым маслом губы. Прекрасно увлажняет, заживляет трещинки.

10. Персиковое масло поможет Вам восстановить ресницы, а если смазывать их для профилактики, но Вы забудете о тонких ресницах, склонных к обламыванию и выпадению.

Ниже прикладываю фото своих ресниц. Фото взяты из отзывa на тушь для ресниц.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

В силу того, что от природы у меня ресницы светлые, а на кончиках бесцветные, оценить их длину без туши не представляется возможным.

Реснички в масле

Среди недостатков именно производителя считаю тот факт, что продается масло без коробочки. Просто голый бутылек. Даже нет инструкции. Только скудная информация на наклейке на самом пузырьке.

Персиковое масло обязательно рекомендую к применению.

С уважением, Ваша Мама_Я

Вы можете почитать мои отзывы и про другие масла:

Миндальное масло

Репейное масло с экстрактом крапивы от Эвалар

Кокосовое масло от СпивакЪ

Репейное масло с экстрактом прополиса от Эвалар

Облепиховое масло от Миролла

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Активно увлажняет и питает
  • Восстанавливает кожу и волосы
  • Дешевая цена
  • Питает ногти и кутикулу
  • Помогает от секущихся кончиков
  • Предотвращает выпадение волос
  • Улучшает состояние кожи
  • Универсальное
Недостатки
  • Дозатор
  • Отсутствие коробочки и листа-вкладыша
  • Слишком жидкое
Мама_Ярекомендует
Замечательное масло. Мне тоже нравится
11.06.2016
Ирис_КисКис, хочу попробовать и других производителей.
Хорошая полезность!
verginmary13 , и доступная
11.06.2016
Реснички конечно потрясают, с тушью конечно)
Давно пользуюсь маслами, особенно в снятии косметики, пока в приоритете миндальное =))
Да, персиковое масло - вещь полезная Smile
Танюша-1992 , и нужная
Отличное универсальное масло!)
11.06.2016
Софья Гусарова , и доступное.
Широкий спектр применения..
11.06.2016
Не раз глаз падал на персиковое масло,но почему-то не брала. Нужно попробовать, а то на косметические средства столько денег трачу, а проку от них порой как от "козла молока". А тут и дешево и многофункционально. Ресницы шикарные и волосы хорошие.
Adrasteya, благодарю

Девочки, спасибо за внимание к отзыву.
11.06.2016
Какой замечательный отзыв Love столько полезной информации, обязательно приобрету!
У меня тоже такое масло, мажу им все подряд.ресницы не пробовала. У вас просто шикарные ресницы Wink
Отличное бюджетное масло!
11.06.2016
Надо и мне купить, что-то я недооценивала персиковое масло. Спасибо Smile
Из всех масел, при сухости слизистой носа врачи рекомендуют именно персиковое.
Любопытная Юлия , спасибо за комплимент

Tandrena , рада быть полезной
не знала, вы последнее время нам демонстрируете бюджетные находочки
11.06.2016
Юлианна Южная, декрет заставляет мамочек искать бюджетные, но эффективные Big smile средства
11.06.2016
персиковое масло очень часто покупаю Smile
Получается, персиковое масло тоже детям можно?я тут пока только абрикосовым закупилась)))
11.06.2016
Использование этого масла отличное и эффективное. Smile
11.06.2016
Побегу я в ближайшее время за персиковым маслом.
Тоже люблю персиковое масло Smile Для лица идеально подходит Smile
11.06.2016
Мне так нравится Ваша находчивость во всем, спасибо, что делитесь в своих отзывах столькими лайфхаками Laughing out loud
11.06.2016
Ну вот,а у меня стоит без дела Laughing out loud
Miss JuN , не пожалеете о покупке

alenka_s , согласна, но в чистом виде не решаюсь наносить

Vikazzz , приятно осознавать, что я кому-то являюсь полезной.
11.06.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву
Универсальное масло Smile
Innno4ka , и доступное
11.06.2016
Надо будет такое поискать.
11.06.2016
Цена доступная и эффект отличный.
11.06.2016
персиковое масло люблю для волос и для кожи вокруг глаз)) остальные способы не пробовала
11.06.2016
Оно очень полезное для век и ресничек Smile
11.06.2016
Тоже стоит приобрести себе такое масло!
Столько полезной информации.. Моему сыну лор врач приписывал при фарингите, на ночь в нос капать персиковое масло, чтоб смягчало горло. Масла это кладезь полезностей.
11.06.2016
Обязательно куплю в ближайшей аптеке,
У меня как раз сегодня репейное закончилось.
Персиковое масло творит чудеса! Smile
11.06.2016
боже мой, реснички просто потрясающие!!! прямо куколка)
Весьма неплохо.
DavveroVero , благодарю.

Всем спасибо за внимание к отзыву
классное маселко)
knigolub-Ka , и бюджетное
11.06.2016
А я виноградное так же использую. Надо и персиковое попробовать.
Zhu-zha_1907 , я виноградное масло тоже очень люблю
11.06.2016
У меня такое же масло есть. Использую его для волос Smile
Svetok22, для волос оно идеально
Хорошее масло!