Опубликовано 20 Март, 2021 - 14:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🥭

Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий. Но что делать тем, кого природа не наградила густой гривой, таким, как мне? И как стать обладательницей такой роскоши? Можно долго перечислять косметические продукты для создания и поддержания красоты волос, массаж и салонные процедуры, но мне на все это очень не хватает времени, а мои три волосинки страдают.😁 Но начнём хотя-бы с главного, а именно с правильно подобранного шампуня.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - шампуню TINK для поврежденных волос Манго - Жидкий шёлк.

🥭Небольшое выступление:

Чтобы сделать волосы красивыми и здоровыми, о них стоит заботиться ежедневно, это в идеале конечно же. Вы обратили внимание, как состояние наших волос зависит от многих факторов: это нервная система, допустим стоит мне сильно понервничать, волосики тут же лезут, или от того же правильного питания, все это состояние здоровья сразу проявляется на волосах. Да и вредные привычки никто не отменял.

Поэтому я стараюсь придерживаться пп. Ведь это не только полезно для волос, но и для организма в целом. Но какую же употреблять еду, чтобы волосы были крепкими и здоровыми? Так как наши локоны состоят из минералов - цинка, кремния, железа и магния, то и еда должна содержать такие элементы. Не менее важно потреблять протеины высокого биологического качества, содержащиеся, например, в яйцах, молоке и сыре.
Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Но есть ведь ещё и внешние негативные явления, которые сказываются на структуре волоса. Это сушка, пыль, погодные условия, укладка, окрашивание и химическая завивка. Поэтому обойтись без качественного очищающего средства просто невозможно. А если пряди ослабли или потеряли свое природное здоровье, то потребуется активное оздоровление.
Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Вот что сказал по этому поводу Диего Перез Марин, эксперт по волосам, международный тренер Renе Furterer (косметического бренда из Франции, который специализируется на средствах по уходу за волосами и кожей головы). Диего изучает вопрос ухода за волосами более 15 лет.

"Роскошные волосы должны быть здоровыми, начиная от кожи головы и до самых кончиков"

Поэтому забота и ещё раз забота!❤ И результат не заставит вас ждать!

🥭Немного о бренде:

Tink - молодой и уже весьма популярный украинский бренд уходовой косметики. Который позиционирует себя, как первый косметический Суперфуд в Украине!

Это интересно: 👇

Смысл суперфудов в том, что в их составе содержится высокая концентрация витаминов, минералов и прочих полезных элементов. Благодаря этому некоторые их них хорошо питают кожу, насыщают ее антиоксидантами, отбеливают, защищают от вредного воздействия окружающей среды.

Маркой выпускается продукция по уходу за волосами, лицом и телом. Вся косметика изготовлена на основе натуральных компонентов из экстрактов фруктов, овощей и ягод. Что конечно радует безумно! Ассортимент средств богат и разнообразен. Можно подобрать себе индивидуальный уход, благо линейка это позволяет.

🥭Описание шампуня TINK для поврежденных волос Манго - Жидкий шёлк:

• Возраст: без возрастных ограничений
  • Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после открытия
  • Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5 до +25.
  • Объем: 250 мл
  • Применение: для сухих, поврежденных волос
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Бренд: Tink. Украина.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Шампунь для сухих и поврежденных волос должен обладать восстанавливающими, и питательными функциям. Герой моего отзыва таковым и является. Он создан специально для ослабленного и тусклого волоса. Шампунь проникает в его структуру и тем самым питает, и насыщает маслами и витаминизированными компонентами. Шампунь активно защищает и оказывает профилактическое воздействие на волосы.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
🥭В своем составе шампунь содержит:

• Экстракты различных масел. Основным из которых является масло плода манго, что полностью соответствует названию средства. Манго содержит такой необходимый для волос компонент - витамин С, который и способствует выработке коллагена. Он, в свою очередь делает волосы и кожу голову эластичными. Так же этот фрукт благотворно влияет на рост клеток, волосы становятся длиннее и крепче. Масло отлично увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков;

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк

• касторовое масло издревле считалось самым лучшим средством для роста волос. Оно прекрасно воздействует на кровообращение, тем самым укрепляя волосы и приостанавливая выпадение;
  • глицерин служит для восстановления природного блеска;

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк

• жидкий шёлк - это очень необычный и весьма уникальный продукт. Он смягчает, увлажняет и легко впитывается. Волосы с этим компонентом становятся блестящими и упругими. Кроме того жидкий шелк защищает кожу и волосы от вредного воздействия извне. Он как будто запечатывает и сохраняет влагу в структуре волоса, благодаря этому кожа головы становится бархатистой и не шелушится.

🥭Состав👇:

🥭Мой тип волос:

• три волосинки в один ряд, ну очень редкие и вдобавок волнистые;
  • слегка жирняться у корней и остаются сильно сухими на кончиках;
  • пушатся и электризуются;
  • плохо укладываются;
  • выпадают и ломаются;
  • поврежденны от окрашевания и ежедневной сушки феном.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Я страдаю всю жизнь от своих волос. Они у меня очень пушистые и волнистые. Длинными я носила их очень давно, поэтому и предпочитаю стричься коротко. Сколько себя помню, всегда хотела иметь прямые, густые и блестящие локоны. Но увы, природа обделила меня этой красотой.
Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Мою я голову через день, но зимой ежедневно. Голова потеет нещадно от шапки и кожа головы при этом жутко чешется, вызывая дискомфорт. Помимо этого я любительница окрашивания. Уж в какой оттенок я только не красилась. Это тоже пагубно отразилось на виде моих волос, поэтому они такие сухие на кончиках. И конечно сушка феном источнила итак тонкие волосики.
Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Поэтому мне очень было необходимо найти хороший шампунь. Препробовала я их уйму, как и многие другие девочки. Но вот правильного, с хорошим и чистым составом у меня ещё не было. Поэтому я очень рада, что у меня появился такой замечальный шампунь. Его плюсы от применения ниже.

🥭Преимущества шампуня TINK для поврежденных волос Манго - Жидкий шёлк:

• волосы стали более упругими и эластичными;
  • ушла сухость на кончиках волос;
  • появилось ощущение лёгкости, волосы отлично расчесываются и не спутываются;
  • ломкости такой, как раньше нет, волос укрепился;
  • мои волны стали более послушными и гладкими, их стало намного проще укладывать;
  • более-менее исчезла наэлектризованность и волосы уже не так пушатся;
  • надолго сохраняет свежесть волос, мыть голову стала реже;
  • состав - шампунь не содержит вредных компонентов, таких как парабены, SLES и SLS;
  • ура! волосы блестят!
  • вкусный аромат;
  • красивый флакон;
  • шикарная и пушистая пена;
  • прекрасно промывает волос и легко смывается;
  • не вызвал раздражения и аллергических реакций.

🥭Недостатков не обнаружила.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
🥭Органолиптические свойства шампуня TINK для поврежденных волос Манго - Жидкий шёлк:

Текстура у шампуня средней густоты, весьма приятная при нанесении. Пенится сразу при соприкосновения с водой. Пена белоснежная и густая. Цвет у жидкости белый, полупрозрачный с перламутром.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Аромат мне напомнил кисленькое зеленое яблочко. Такой ненавязчивый и очень приятный. Я хоть и люблю вкусно пахнуть, но в выборе шампуня аромат хотелось бы иметь деликатный. Не хочется, чтобы у него была термоядерная отдушка. Но вовремя мытья действительно начинает пахнуть манго, такой свежий и не приторный аромат. Очень приятный запах.

Оформление шампуня TINK для поврежденных волос Манго - Жидкий шёлк:

Очень красивый и нарядный флакон. Сделан из плотного пластика чёрного цвета. На главной стороне нанесено название бренда и шампуня. Так же указано для какого типа подойдёт средство.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Литраж. Ну и изображение моего любимого фрукта 🥭. С обратной стороны нанесено на украинском языке функционал, способ применения и состав, срок хранения. Крышечка круглая, открывается одним лёгким нажатием на слово - press сверху. Красивый дизайн.

🥭Где купить и цена:

Продаётся на официальном сайте тык.

Сейчас на него скидка в 50%.

Обычная цена составляет 98 гривен или 262 рубля.

🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭🥭

Итог:

Я очень рада была познакомиться с таким замечательным шампунем. Выделить могу состав, ну и конечно результат. Волосы мои ожили и стали выглядеть более здоровыми, ухоженными. Шампунь как будто наполнил их силой. Волосопада уже такого нет, стала реже мыть голову. Волосы стали очень блестящими и шёлковистыми. И это без использования бальзама. Конечно шампуняь меня очень удовлетворил.

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк
Волосы являются наиболее важной частью тела, влияющей на наше душевное состояние. Можно носить самую модную одежду, самые дорогие украшения, кожа ваша может быть безупречна, но если что-то не то с волосами, вы чувствуете себя дискомфортно. Поэтому я настоятельно рекомендую открыть для себя новый украинский бренд TINK с его шикарным шампунем!

Шампунь TINK для поврежденных волос Манго-Жидкий шёлк

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🥭🥭🥭

Ваша Юлия

Достоинства
  • Волосы дольше сохраняют чистоту
  • Кожа головы долго свежая
  • Пенится
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошо моет волосы
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Dragaрекомендует
Какой сочный и яркий отзыв получился! Результат отличный❤️
Мерси от души🍫🍫🍫
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку 😍
Спасибо❤👍
Какой крутой!! 😍 отзыв как всегда 👍👍
Спасибочки!🍒🍒🍒
20.03.2021
Какой сочный аромат у шампуня Love срочно захотелось помыть им голову Big smile
Он очень классный)
20.03.2021
Полностью согласна с Диего) проблема с волосами-ищи проблему в организме. Спасибо за интересный отзыв, шампунь заинтересовал
Спасибо за прочтение 💐💐💐
Какой аппетитный и вкусный для волос шампунь во всех пониманиях Love
Это точно 🥭
20.03.2021
Результат впечатляет, у волос появился здоровый блеск Cool
Я рада, что заметно🥭
Замечательный шампунь Smile Стоит обратить внимание на него
Да!❤🥭
20.03.2021
Отличные показатели у этого шампуня.
Весьма и состав радует)
20.03.2021
Достойный шампунь, волосы красиво блестят
Спасибо 🥭
20.03.2021
Как мне нравится Ваша стрижка!!! По описанию очень достойный продукт, даже удивила его бюджетная стоимость 👍
Большое спасибо!🥭
Привлекательный дизайн и отличное действие на волосы. Замечательно, что средство пришлось по душе Innocent
Спасибо 🥭🥭🥭
20.03.2021
классный шампунь! жаль, что в РФ не продается
У вас не хуже есть🥭
Big smile
Какой замечательный отзыв!😻
Благодарю!🥭
👍👍👍
🥭
20.03.2021
Шикарный шампунь. И дизайн у него красивый, и свойства отличные! Давно ищу хороший.
Кстати, я вот наоброт, летом чаще мою волосы, чем зимой. Летом они у меня быстрее жирнятся.
Ваш результат мне понравился. Буду иметь ввиду этот шампунь
Спасибо за внимание!🥭
Такие фото сочные 🧡
🥭спасибо
И правда, здоровские эффект!
Спасибо 🥭🥭🥭
20.03.2021
Яблочно/манговый аромат мне бы понравился, да и в остальном неплохой шампунь)
Вкусно пахнет)
Мне бы точно понравился 😊
Убеждена)
20.03.2021
Я даже не могла подумать, что для коротких волос тоже сложно подобрать шампунь Shock
Очень приятный вариант, судя по описанию. И аромат классный 🌻
Конечно сложно, ещё как!
20.03.2021
Стрижка у вас крутая👍Вы яркая и красивая 😊
Спасибо, мне очень приятно 🥭❤
Оо, аромат яблочка прекрасен🥰
🤗💐
Отличный результат!)
Спасибо 🤗👍
Действительно отличный шампунь: и оформление красивое, и состав натуральный, и подошел волосам))
👍🤗
20.03.2021
Какой интересный шампунь, даже не слышала об этом производителе.
Да, классный)
20.03.2021
Не слышала о таком бренде, и думаю в РБ его будет не найти. Свойства его понравились, я давно перешла на органические шампуни, этот бы с удовольствием попробовала бы.
P.s. мне очень нравится Ваш образ и стрижка прям очень идёт Love 👍
Благодарю, мне очень приятно ❤
интересно как поведет себя на моих волосах
Надо пробовать))
20.03.2021
Новый для меня бренд. Хотелось бы попробовать такой шампунь.
Очень советую 🥭
20.03.2021
Как красиво после него волосы блестят! Классный шампунь и оформление мне очень нравиться.)))
Спасибо!🥭
Подобрать хороший шампунь не самая легкая задача! Smile Сочный отзыв 👍
Мерси👍🥭🥭🥭
Результат впечатляющий. Фото супер Love
Мерси🥭
20.03.2021
Хорошие моющие свойства, это самое главное для меня
🥭👍
20.03.2021
Сочетание оранжевого с черным просто супер. Красивые фотки. Волосы блестят, виден результат
Спасибо, я старалась🥭
Классный шампунь)
Да)
Этот шампунь очень класный. Я вот недавно только домыла, какие от него волосы мягкие.
20.03.2021
Один из лучших на сегодняшний день для меня❤
20.03.2021
Шампунь с отличными свойствами!
20.03.2021
Отличный шампунь и результат! Вам очень идёт короткая стрижка😌
Спасибо большое!👍❤
У тебя такая стильная стрижка Love Ну очень тебе хорошо)
шампунь заинтересовал Smile
20.03.2021
Спасибочки, знаешь, как мне приятнооо👍❤❤❤
21.03.2021
Хороший! И фотографии красивые) А вам с короткими волосами классно!
21.03.2021
Благодарю 🥭👍
Ещё 38 комментариев
  • 26.05.2017 - 12:16
    Авокадо - плод, уже давно ставший одним из «классических спасателей» поврежденных волос. А вот органический шампунь Bynature он не спас.
    Всем Привет!   Я считаю, что мои волосы неповреждены. А от чего им повреждаться-то?) Я их не крашу, фенамиутюжкамиплойками не улекаюсь. Зимой шапку ношу. Единственное - это кончики секуться. Но я их стараюсь регулярно подравнивать. Поэтому, думаю, мои волосы в нормальном состоянии.
  • Волосы чистые, объемные и не пересушенные - что еще нужно?
    Перепробовав массу шампуней, я поняла, что и среди бюджетных вариантов можно найти стоящие экземпляры, которые без лишних обещаний справляются со своей основной задачей без вреда для волос. Именно такой линейкой оказался для меня уход для повреждённых волос "Сибирский торф" от компании "Биолит".
  • 05.10.2020 - 15:17
    Один из лучших бальзамов для волос, что я пробовала. Манго и жидкий шел от TINK-супер еда для волос.
    Я люблю, когда уход за волосами хорошо работает и делает их лучше. Поэтому в последнее время я предпочитаю не упускать ни одного из этапов по уходу за волосами, вплоть до бальзама. Приветствую.
  • 22.01.2011 - 07:47
    Хороший шампунь!
    Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня!
  • 22.04.2011 - 21:34
    отличный шампунь
    Я перепробовала оооочень много шапуней. У меня большая копна волос, они кудрявые жесткие, + я их крашу. Я пробовала Шварцкопф, Гаренье, Wella, потом была даже Alterna очень дорогой шампунь. Мне нужна была защита и увлажение.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 03.07.2012 - 18:23
    очень даже хорошо!!!
    окончательно разочаровавшись в бабульке агафье, пошла на поиски идеального шампуня. зарулила зачем то в аптеку и увидела такие вроде невнятные бутылочки. стояла думала в руках крутила вертела нюхала и все таки прикупила. взяла только шампунь, на пробу.
  • 07.04.2017 - 18:35
    Жемчужный шёлк на ваших волосах! Один из лучших шампуней!
    Я в основном всегда была поклонницей корейской косметики,но с появлением ассортимента на полках магазинов нашего города японской - решила- надо пробовать! Свой выбор я остановила на Rice Day (oriental &natural) Damage care Shampoo . Цена 500р за объем в 550гр!
  • 27.07.2015 - 18:10
    Мой любимый шампунь (особо радует стоимость)
    Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась. НО после первого использования была приятно удивлена он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Мои волосы полюбили этот шампунь! Он отлично подходит для жирных у корней и сухих на кончиках волос
    Украинский бренд Tink производится компанией ProCare. С маркой Joko Blend этой компании я познакомилась еще пару лет назад. Их сыворотка и пенка для умывания мне очень понравились.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.