Опубликовано 29 Май, 2024 - 08:29

Sugar Kiss — уже не далеко не первый блеск для губ Lavelle Collection, который я пробую. Качество блесков этого бренда мне нравится, и новинка тоже не стала исключением.

Упаковка блеска — небольшой флакончик, по размеру напоминающий помаду.

Объем — 7 мл.

Состав и производитель:

Аппликатор у блеска непривычно большой со скошенным кончиком, но в использовании он оказался удобным.

Блеск захватывает и наносит без проблем, легко очерчивает контур. Для нанесения на всю поверхность губ мне достаточно одного макания.

Блеск попал ко мне в двух оттенках: 02 и 07. Они примерно одинаковые по свойствам, но немного отличаются по качеству покрытия.

07 и 02

Оттенок 02 — розовый беж, оттенок 07 — клубничный красный.

Оба оттенка глянцевые, без блесток.

Блеск густой, не растекается за контур губ и не собирается в уголках. Ложится равномерно.

Вкус и запах у него напоминают клубнику, причем не конфетную, а только что собранную с грядки. Привкус для меня очень приятен. Испытываю настоящее удовольствие. Держится он достаточно долго и хорошо ощущается.

На губы блеск ложится равномерно. В складочки немного затекает лишь оттенок 02.

Но, честно, затекания эти видны лишь при очень ближайшем рассмотрении, поэтому не стала снижать за это оценку.

Оттенок 07 во флаконе кажется очень насыщенным и ярким, но на губы он ложится полупрозрачно, дает легкий оттенок. То есть это именно блеск, а не помада.

Глянец у блеска красивый. Сохраняется долго.

На губах блеск ощущается очень комфортно. Он хорошо увлажняет и разглаживает губы. Даже после снятия или исчезновения блеска они остаются увлажненными.

Стойкость хорошая. Держится блеск — 2-3 часа. Считаю, что это нормально для легкого покрытия.

С губ блеск пропадает постепенно. Пигмент не въедливый, на губах не остается.

Мне понравился этот блеск, особенно оттенок 07.

Комфортный, с очень вкусной отдушкой и выглядит очень красиво.

Достоинства
  • Аромат
  • Оттенки
  • Оформление
Ане4карекомендует