Здравствуйте!
Пожалуй, лаки российской марки Rivolline самые дешевые, какие могут быть. Например, на WB по некоторым дням лаки из линейки CARAT стоят по 40 рублей за штучку.
Я воспользовалась такой возможностью и заказала себе цвет, который давно хотела.
Лак для ногтей Rivolline Carat номер 05, цвет золотой.
Упакован в фигурный флакон, с золотым колпачком, бутылочка в целом выглядит немного вычурно. Объем - 10 мл.
Консистенция жидкая, но это не мешает нанести лак равномерно, распределяется очень хорошо! В один слой перекрывает полностью, проплешины наблюдаются, но едва заметные. В два слоя вообще отлично, плотно.
Запах обычный для таких средств.
Кисточка тонка, с твердым ворсом, удобная.
Цвет великолепный. Не знаю почему производитель назвал его золотым, скорее это коричнево-зеленое золото или бронзово-оливковое. Смотрится на ногтях благородно.
Сохнет быстро.
Стойкость, к сожалению плохая, отваливается с кончиков уже на второй день (со мной такое впервые), даже с топом!
Мне понравился цвет, но стойкость очень огорчила.
Лак для ногтей Rio Nail Enamel
Лак для ногтей Lavelle Gel Color
Лак с эффектом геля