Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:11

Мы редко задумываемся о том, что бытовая техника может быть не только функциональной, но и красивой.

Красный чайник - настоящее украшение кухни. как известно, красный цвет возбуждает аппетит, а лично меня этот чайник соблазняет выпить еще одну чашечку чая Smile Так же мне нравится его лаконичный дизайн - нет ничего лишнего, а потому очень удобно мыть.

Воду кипятит быстро, как закипит выключается. Рычажок при включении горит красным светом, так что, если сломается и не выключится сам, сразу заметите.

Большим преимуществом для меня является то, что есть мерная шкала( а она есть не во всех чайниках) и видно, сколько воды ты в него налил. Это предостерегает от того, чтоб включить чайник пустым и сжечь его...а так же помогает следовать каким-то пропорциям в рецептах.

Очень удобная у чайника крышка, она как бы слегка вкручивается, что позволяет ей надежно прилегать к чайнику и не спадать ни при каких обстоятельствах.

Отдельно хочется отметить, что у чайника широкий носик, который позволяет лить воду аккуратно, без рывков и разбрызгиваний.

Ни запахов, ни накипи у этого чайника нет. абсолютно никаких недостатков я в нем не выявила.

Моему чайнику уже почти год, работает без сбоев и я все на него никак не нарадуюсь:)

Так что рекомендую!

tatysik888рекомендует