Опубликовано 8 Май, 2023 - 14:35

Получила в подарок эту тушь, совсем недавно, то есть она у меня свежая, открытой не была точно знаю, продавец не открывает тюбики чтобы дать посмотреть щеточку и прочее.

Впечатлилась картинкой сзади упаковки - знакомое лицо бьюти-блогера которую я пару раз видела намекнуло что продукт видимо достоин внимания, проверен и протестирован, а значит можно тихонько порадоваться еще не начав пользование.

Но не тут-то было.

Щеточка конусовидная, с короткими редкими как для моих потребностей, щетинками. Силиконовая, гибкая, у основания я бы сказала даже слишком гибкая. Туши на конце кисточки излишне много, на широком начале - почти нет. Ладно, думаю попробую прям вот так - не вытирая и не убирая с кончика тушь. Первые штрихи широким концом удались на верхних ресницах, а вот на крае ресниц длинные вобрали в себя всё и нужное и ненужное. Получилось в итоге жирновато и комковато. Сразу попыталась расчесать и снять лишнее чистой кисточкой, не получилось. Тушь быстро сохнет, слипшиеся ресницы разделить не получилось. Пару раз длинные щетинки прикоснулись к слизистой - глаза начали печь, как будто ветром дует.

Обещанное закручивание и изгиб - минус 100%.

В общем впечатление - просто печаль. Попробую еще придумать как ею пользоваться, возможно поищу у этой Наталины видео с использованием этой туши, но пока хорошего ничего не могу сказать.

Кроме как "ах ,какой красивый цвет у самой упаковки и корпуса тюбика".

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • На щеточку налипает много продукта
  • Неудобная щетка
  • Отпечатывается
  • Плохой ограничитель
  • Размазывается при умывании
лиловая водичкане рекомендует