Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 10:20

Доброе утро!❄️

Сегодня расскажу Вам о замечательной краске для бровей и ресниц OLLIN VISION.

Производитель: OLLIN PROFESSIONAL, РОССИЯ.

Магазин: Профессиональной косметики PROFI.

Цена: 350 рублей.

Познакомилась с ней более полугода назад, о чём не жалею.Решила написать этот пост для тех, кто по прежнему каждое утро мучается, рисуя себе лицо, иногда спросонья переборщив и нарисовав огромные сардельки вместо них, или же наоборот не дорисовав?.Да у каждого утро своё, у меня дома как ни старайся освещение не очень и я постоянно приходила на работу с разными бровями.

Наконец таки подруга посоветовала мне эту замечательную краску и вот уже более полугода я радую ей себя и маму, окрашиваем раз в месяц, полтора.Вот примерно на какой срок её хватает, но окрашивание занимает всего 15 минут, это не затратно по времени и очень удобно.

Если честно перед покупкой я думала, что вся эта заваруха с окрашиваниям растянется на часа два, что ничего не получится так как руки у меня ни от туда откуда нужно и всё такое.Но с этой краской заморочек совсем нет, краска включает в себя полный набор всего необходимого для окрашивания:

1. Краска Ollin (я купила коричневую)
  2. Окислительная эмульсия для разведения краски
  3. Миска для замешивания краски и эмульсии
  4. Палочка аппликатор для замешивания
  5. Защитные патчи для глаз (это для окрашивания ресниц)
  6. ИнструкцияСпособ применения:

Смешать крем-краску с окислительной эмульсией в пропорции 1:1. Под ресницы подложить защитные листочки.Аккуратно нанести красящую смесь на ресницы и брови.Выдержать 10-15 минут.Смыть ватным тампоном с тёплой водой.

И так достаём нашу компактную, всё вмещающую коробочку, извлекаем из неё всё необходимое, разводим и вуаля получаем вот такой результат (как на фото), я наношу краску палочкой аппликатором, очень удобно, каждый волосок прокрашивается, на первом фото мы видим, что было до, на втором в процессе и на третьем конечный результат.

Остатки на коже легко смываются ватным диском с мицеллярной водой.Запаха никакого неприятного я не чувствовала, краска почти не пахнет.

Вот такой получился отзыв, всем советую эту крем краску, ставлю 5 звёзд, ибо даже дурак ребёнок любой сможет окрасить бровки этой краской?, и всё получается аккуратно, красиво и естественно.

P.S. конечно же нужно выдерживать строго отведённое время, если выдержать дольше, брови окрасятся уже не в коричневый, а чёрный цвет, это можно заметить по смене цвета в миске, с каждой минутой она становится темнее.

Достоинства
  • Бюджетно
  • В глаза не попадает
  • Доступная цена
  • Комфортна на коже
  • Лекго наносится
  • Российское производство
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Стойкость до 2-х недель
  • Удобна в использовании
  • Удобная мисочка для смешивания и апликатор
  • Экономична
  • Экономия времени!