Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 11:50

Добрый день, в поисках и предвкушении весеннего настроения захотелось мне обновить тон волос, так являюсь блондинкой. Захотелось розового, фиолетового, ну вообщем в таком варианте. В магазине был широкий ассортимент, я выбирала краску именно по оттенку, и по картинке выбор упал на эту краску, точнее цвет волос. Именно такой цвет я представляла в своих грезах.

Так вот краска оказалась известной марки Estel, по видимому новинки, ранее я такую не встречала.

Итак, Estel color Signature

Стойкая крем-гель краска

Тройная яркость цвета

Защита цвета и волос

10/65 Сияние Сакуры

Светлый блондин фиолетово-красный

Изготовитель Юникосметик, Санкт Петербург

Что входит в краску:

Туба с крем-гелем 60 мл, оксигент - 9% 60 мл, перчатки, шампунь и бальзам после окрашивания, заметьте что в других красках только бальзам. И подарок от Estel шампунь и бальзам хайлайтеры для окрашенных волос серии Estel sekrets.

Так вот плюсы которые я обнаружила :

- несомненно дизайн упаковки, красивая коробочка, красивое решение,

- объем краски в массе 120 мл, так как во многих красках​ в коробках 100 мл, иногда не хватает. Этой же краски хватило длину чуть ниже плеч,

- понравилась что краска именно гель-краска, а не крем-краска, нечто похожее на преферанс от лореаль,

- шампунь для смывания, не только бальзам, очевидно приятно, да и аромат приятного парфюма,

- ну и несомненно бонус подарок для пробы шампунь и бальзам estel sekrets.

Теперь минусы которые перечеркнули плюсы:

- начну с самого главного и жирного минуса это полное отсутствие заданного тона Сияние Сакуры, именно из за чего была куплена краска, даже намека нет, на подобный цвет , хотя я блондинка​,

- запах аммиака который ударил в начале окрашивания, но потом исчез.

Ну и пожалуй все, несомненно плюсов у краски много, еще добавлю в плюс щадящие для волос, волосы остались мягкими, неповрежденными.

Но как же быть с цветом,? Получилась ровно остветленная 10 тон, где фиолетово-красный? Только лишь легка поволока, дымка розового.

И какую оценку ставить? Плюсов на "5", Минусов на "3" получается "4". Но мы ведь покупаем краску из за цвета в первую очередь. Поэтому ставлю "3". Основная задача краски не выполнена.

Палитра у краски завораживающая, но не сбыточная
Вот что получилось после окрашивания

В подарок шампунь+бальзам Estel Sekrets

Ulichka_productрекомендует