Опубликовано 29 Март, 2015 - 19:46

Представляю Вашему вниманию бюджету дзвонилку от Nokia - Nokia - 2015

Стоимость телефона на 30 марта 2015 года 770 грн. За эти деньги вы получите очень простой телефон на 2 сим карты + поддержка карт памяти до 32 ГБ.

Телефон был выпущен в первой декаде 2015 года у трех цветах : белый, черный, зеленый. По функционалу имеет самые стандартные опции :

платформе телефона Series 30+,

дисплей LCD Transmissive отображющий до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4

камерой на 0.3 Mpx.

аккумулятором на 1100 mAh, время работы до 696 часов и до 20 в режиме разговора.

Наличие Web-браузер, Bluetooth делает этот телефон простым и удобным телефоном для связи.

Для тех кто любит музыку есть аудио выход на 3.5 мм.

Размеры телефона :

длина 116 мм

ширина 50 мм

толщина 12,9

Вес 78.4г

Nokia 215 удобно лежит в руке имеет приятною поверхность и удобные кнопки. Если Вам нужен простой и удобный телефон то как на меня эта очень не плохая модель.

Достоинства
  • 2 SIM карты
  • Фонарик
Недостатки
  • Доволе слабая батарея если слушать музыку, аккумул
Феникс 777рекомендует
  • 23.05.2015
    Купили телефон мужу на 2 симки. Взяли Nokia 215, так как до этого была тоже Nokia. Этой фирмы у нас все телефоны в семье. Внешне телефон красивый, видный. Большой экран, тоненький корпус. Удобно держать в руке.
  • 30.05.2017 - 23:08
    Nokia Lumia 625 - мой верный друг и соратник с начала 2014-ого года! Характеристики, плюсы-минусы, глюки и их решения... + мои советы!
    Здравствуйте, нынешние или будущие пользователи Нокии! Если вы всё еще не знаете, купить или нет смартфон Nokia Lumia 625, то представляю вашему вниманию подробнейший отзыв о достоинствах и недостатках этого гаджета. Я гордая хозяйка этого умного телефона уже 3 года!
  • 17.02.2015 - 15:59
    Меня терзают смутные сомнения
    Недавно купили этот телефон, после использования меня терзают противоречивые чувства. Сейчас с ростом цен это телефон обошелся в 950 гривен. Цена явно завышена. Но найти аппарат не очень дорогой, с камерой, моноблок оказалось непросто, поэтому взяли что было. В комплект шли наушники и зарядное.
  • 17.09.2014 - 23:42
    Nokia 5610i
    Телефон Nokia 5610i очень хорошая модель. Пользовался ею около 3 лет. за это время остались только приятные воспоминания (даже несмотря на то что имели место технические моменты с моей стороны).
  • 03.09.2014 - 00:53
    Отличная "кожа" для Nokia Lumia 620
    Приветствую всех! Я уже разместил отзыв о Nokia Lumia 620, которую мы купили на день рождения Жене. Мы покупали несколько вариантов чехлов. Один из купленных, естественно, в Китае, т.к. у нас цены аховые, нёс функцию придания задней панельке красного цвета.
  • 27.02.2016 - 17:19
    Средненький телефончик
    Сразу оговорюсь, что смартфоны не люблю, раздражает сенсорное управление, телефон воспринимаю исключительно как средство связи и предпочитаю кнопочные. Nokia 225 Dual SIM купил год назад, сразу два - себе и жене. Почему Nokia? Подумал, что хорошо зарекомендовавший себя бренд.
  • Windows 8 не удивил, Android мне куда роднее. Ну хоть бы наушники были в комплектации, хотя бы usb... Ладно, хотя бы опишу, как установить мелодию звонка на Windows phone 8, а то и это просто так не сделать(((
    Доброго дня) У нас с мужем практически все телефоны на базе Android, но ему захотелось новенького и он пришел домой с фразой - "Я купил новый телефон". Ок. Как узнала, что система там Windows phone, то сразу начала сравнивать со своей привычной Android.
  • 29.09.2014 - 00:01
    Стильная новинка лета от Nokia или Пустите меня в ряды любителей "лопатофонов!" (подробный отзыв + много фото)
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • 07.10.2014 - 14:42
    ОТЛИЧНЫЙ
    Несколько месяцев пользуюсь телефоном Нокиа ХЛ. Купила за 6000р. , т.е. недорого. Впечатления самые положительные. Освоила довольно быстро, ничего сложного нет. Для связи однозначно годится. Радует наличие всевозможных приложений- скайп, вибер и тд. Основное что подкупило-размер экрана.
  • 02.09.2015 - 10:54
    Не дорогой и надежный телефон,но с небольшими минусами
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать про не дорогой, но хороший телефон Nokia 108 Dual sim, начнем с характеристик: Ну а теперь непосредственно о моем впечатлении от телефона:   Меню очень простое,подойдет и ребенку и пожилому человеку,а так же тому,кому не нужен дорогой навороченный телефон.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Еслили вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 05.01.2022 - 10:53
    Сказ про "Полтос" для безупречной работы на ближайшие несколько лет.
    Интро. Хотелось бы раскатать тут простыню... Потом думаю а зачем? Сравнения, и поиски различий, выгод и прочего... Времени жаль. Надо ещё 100500 дел в новогодние каникулы успеть сделать.
  • 14.01.2022 - 18:38
    Такой хороший, что купила два! Подробно про сильные и слабые стороны. Сравнение с самсунгом, какие вылезли проблемы во время использования и почему этот смартфон стоит вашего внимания
    К выбору электроники я всегда начинаю готовиться заранее. Изучаю техническую сторону вопроса, читаю отзывы реальных покупателей, смотрю обзоры людей, которые в этом разбираются. По итогу мне понадобилось около полугода, чтобы точно определиться какой смартфон я хочу.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.