Привет девчонки.Сегодня поговорим о хайлайтере от
BelorDesign.Наверное все знают,что это и как носить.Но может не знают о белорусском
Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD.Да и голливуд отдыхает 100%!!. Покупка была совершена 10 месяцев назад в магазине "Остров чистоты". Так же его можно прикупить в таких магазинах как "МИЛА","КОСМЕТИЧКА" и на белорусских сайтах.
Производитель- Беларусь
Вес- 7.3 гр.
Цена-5 бел.руб.
Упаковка-простая ,слабенькая, крышка болтается как ей хочется.На крышке название.Сзади дата изготовления.
Состав(входят масла:макадами, жожоба) и так далее. Если бы не срок годности, то им можно бы было пользоваться лет так 5 точно!! Очень экономичный расход.
Золотистый !!!Но правильно золотистый цвет.На лице он настолько естественно выглядит, что даже и не скажешь какой красивый хайлайтер).Его не надо наносить толстым слоем ...ну в принципе, как и все в косметике.Иначе будет выглядеть на новогодняя елка.
Наношу я его пальцами при нанесении макияжа с утра с домашним зеркалом, поэтому мне не в минус, что нет зеркала.Поправлять его все равно в течение дня не придется.Даже с учетом того, что тип кожи у меня жирный и к концу дня у меня все плывет.Стойкость 8 часов примерно.Нет шиммера.Использую как с тональным кремом так и просто с пудрой.Ведет хайлайтер себя одинаково.
Запах присутствует слабый я даже и не замечаю его.
Из бюджетных-Лучший.Всегда буду его хвалить!5 из 5!