Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 13:16

Привет, мои солнышки!

К тональным от Кларанс у меня особая любовь. Поэтому как только захотелось новый тон, купила те самые знаменитые капли от которых были счастливы и красивокожи многие бьютиголики.

У меня привычный для меня тон 103, я очень бледная и он хорошо мне подходит.

Упаковка у тона стеклянная, пипетка удобная.

Пахнет крем пудровой свежестью, приятно но довольно ярко. Почти у всех средств для лица Кларанс похожая отдушка.

Текстура жидкая, легко пачкает все вокруг, так что красится в парадном платье или костюме кто такое практикует я не советую.

Ложится очень тонко покажу два вида нанесения:

Руками и спонжем. Конечно спонж делает переходы более плавными, крем почти сливается с кожей и делает лицо таким кукольным, что даже не верится что ее обладательница живой человек, в хорошем смысле этой фразы.

Скрывает рельеф, покраснения маскирует даже без консилера и под глаза ложится отлично, но у меня нет гигантских синяков, может дело в этом.

Дружит с любыми пудровыми средствами, а вот кремовые в большинстве случаев его немного стягивают, хотя фиксируется он быстро.

Пальцами покрытие получается более плотное, но смотрится на мой взгляд хорошо.

Наношу без базы, просто на увлажненное лицо.

Может чуть суховато лечь на кончик носа, но я знаю эту особенность своего лица и тоньше наношу на эту зону.

Финиш сияющий, даже мне приходится пудрит Т-зону, хотя у меня сухая кожа.

Стойко держится целый день.

Зкончился у меня за 4 месяца, хотя я пользовалась не каждый день.

Смывается мицеляркой и остатки умывалкой.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Очень хочу его попробовать! Smile
24.02.2020
Интересно что за мания у русских девушек считать себя бледными белоснежками, хотя тон кожи вполне себе обычный. Как лежит возле глаз не понравился. И он вам светловат. Видна разница с шеей и с ушами.
24.02.2020
Интересно, что за мания считать себя экспертами в любой сфере у комментирующих барышень) Спасибо за пять копеек, во всех смыслах)
Всегда пожалуйста.