Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 19:55

Как же хочется иметь красивые, густые темные брови... Но за неимением таковых приходится заниматься рисованием?

Дело в том, что бровки у меня - далеко не идеал. Светлые и редкие. А так как я, от природы светловолосая, крашу волосы в темно-каштановый цвет, без подкрашивания бровей вообще кажется, что их нет. Такая безбровая барышня эпохи Возрождения? да и фигурка такая же, мне бы в те времена жить...

О чем это я. Брови красивые иметь хочется, а вот возиться с ними - лень... Я не втираю в них чудо-мази, не делаю татуаж и даже не крашу краской. На помощь мне приходит вот этот малыш.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Coup De Genie

Не так давно я затарилась косметикой марки Vivienne Sabo, до этого знакома с ней не была. Что-то понравилось, что-то не очень... А карандаш этот был как "довесок" до суммы покупки, включающей бесплатную доставку:)

Сразу оговорюсь - от декоративной косметики я не жду чудес. Ну нет у меня красивых бровей - и никакой карандаш это не изменит, к сожалению. Ну, немного лучше станет, но не превратятся мои куцые кустики в трендовые широченные брови?Исходя из этих соображений предлагаю вам оценить результат.

Нервным не смотреть - так выглядят брови без макияжа.

Кроме как "негусто", сказать нечего? Навыщипывалась в свое время, кто же знал.

После использования карандаша становится как-то так.

Меня результат, учитывая исходный материал, устраивает на 100%.

Приблизим:

Пользуюсь карандашом уже несколько месяцев. Поэтому составила о нем мнение?

Цена - крайне бюджетная. Не помню точно, примерно 100-150 рублей он стоил.

Колпачок закрывается плотно. Кроме того, на нем есть щеточка для укладки бровей. Мне она не понравилась - очень жесткая, больше кожу царапает, чем направляет волоски в нужную сторону.

Точится легко. Правда, мне показалось, что диаметр карандаша немного отличается от стандартного. Немного туго в точилку вставляется.

Цвет. У меня оттенок 001.

Такой коричнево-серый цвет, не рыжий ни капельки, за что жирный плюс. Подойдет темноволосым девушкам.

Расход - экономичный. Подрисовываю брови почти каждый день, использовала только одну треть карандашика.

Стойкость - отличная. Ничего не размазывается. Брови остались на месте даже после дождя. При этом удаляется легко. За это - еще один жирный плюс.

Коллаж из серии до-после:

Карандашом я довольна! Я понимаю, что брови так себе, но он ведь в этом не виноват:) Как по мне - результат очень и очень достойный!

Спасибо, что дочитали!

26.10.2016
Никогда не пробовала карандаши для бровей от Вивьен, все один Катрис у меня. Возьму этот на заметку Smile
28.11.2016
Красивые брови)