Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:49

Доброе время суток Всем! Smile

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie купила впервые, перед этим долго читала о нем отзывы и выбирала подходящий для моих бровей оттенок. Поняла, что нужен 002 судя по свотчам.

Карандаш этот популярный у девушек и я хотела тоже понять, что же в нем такого особенного, может и правда идеальный по всем характеристикам. Но как говориться, пока сама не попробуешь, не узнаешь.

Место покупки: ИМ " Мейк ап"

Стоимость: 109 грн. (около 300 р.)

О карандаше:

Карандаш для бровей Coup De Genie от французского производителя качественной косметики для лица Vivienne Sabo поможет создать неотразимый образ и подчеркнет выразительность и глубину взгляда. Карандаш для бровей Coup De Gene в деревянном корпусе легко и мягко наносится на брови, насыщает волосы и кожу витаминами, дает великолепный ровный цвет.

Карандаш оснащен щеточкой-расческой для придания бровям ухоженного и аккуратного вида. Стоит отметить великолепную стойкость Coup De Gene. Подкорректированные при помощи карандаша брови имеют глубокий цвет, не растираются и не блекнут в течение дня. Благодаря этому карандашу вы сможете с легкостью придать приятный и аккуратный вид вашим бровям.

Вся продукция компании Vivienne Sabo Paris отвечает самым высоким потребительским требованиям, протестирована медицинскими организациями и имеет международные сертификаты качества.

Характеристика карандаша оттенок 002

Когда только начала красить этим карандашом, сразу поняла оттенок что надо, идеально подходит русым бровям, без рыжины, я бы даже сказала серо - коричневый. В общем, очень удачный оттенок, многим такой я думаю подойдет.

Но потом заметила, что карандаш не просто красит мои брови но и "украшает их блестками", это видно фишка такая у него. Ну, вообще как - то не в тему, новогодний финиш получается. И главное, что эти блестки я отчетливо вижу, особенно вблизи. Так что из дому выйти с такими бровями я ни разу не решилась, красила матовым карандашом или краской.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie в оттенке 002 с фото "До"(без карандаша) и "После"(с карандашом)

Может на фото и не очень заметны блестки, но поверьте в реалии очень даже.

На колпачке есть щеточка, но мне она не понравилась, очень жесткие и грубые щетинки, особенно по сравнению с другими карандашами для бровей, которыми я пользуюсь. Поэтому даже сложно предположить для каких именно бровей такая щеточка предназначена.

Грифиль карандаша в меру мягкий, мне нравится таким красить, но сам карандаш на бровях стирается очень быстро, так что о стойкости и речи быть не может. Случайно рукой можно задеть и вуаля - пол брови натурель.

Еще один момент, который не понравился - комочки... Да этим грешат многие карандаши, но все же.

Свотчи оттенка 002

Сгруппирую все плюсы и минусы:

+ удачный оттенок 002 без рыжины

+ средней жесткости грифиль, удобно красить

- блестки!!!

- не стойкий

- жесткая щеточка на колпачке

- комочки

Итого..

На мой взгляд неудачный вариант карандаша для бровей, кроме оттенка по большому счету ничего хорошего в нем не заметила. Не рекомендую.

Есть гораздо лучше варианты в такой же ценовой категории, скоро тоже буду писать отзыв.

Так что это лично мое мнение, надеюсь кому - то отзыв поможет сделать правильный выбор.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

Карандаш для бровей Bourjois Sourcil Precision - идеальный оттенок для русоволосых и хорошее качество карандаша

Как покрасить брови краской в домашних условиях - краска Estel Professional ONLY Looks

***********

Достоинства
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Блестки
  • Нестойкий
  • Образует комочки
  • Щеточка могла бы быть лучше
Arianna Sunshineне рекомендует
29.10.2016
жалко, что карандаш только и вызвал разочарование Sad
многовато недостатков, но оттенок приятный
29.10.2016
у меня был пока что только для глаз карандаш
Жаль, что двоечником оказался Puzzled
29.10.2016
качество карандаша не самое лучшее
29.10.2016
жаль, что тебе не понравился, я много хорошего про него читала Stare
29.10.2016
блестки мне бы тоже не понравились
Хм..странно..зачем блески
29.10.2016
Положительных сторон явно меньше чем отрицательных. Поэтому лучше мимо него пройти.
29.10.2016
меня вообще косметика этого производителя не внушает доверия Crazy
29.10.2016
У меня никогда не было карандаша для бровей с блестками...
29.10.2016
непонятно, зачем блестки в карандаше.
29.10.2016
Да, пожалуй, недостатков больше, чем достоинств...
буду знать
29.10.2016
И зачем вообще в таком продукте блестки? Puzzled
29.10.2016
Очень жаль, что не стойкий, цвет приятный оказался...
29.10.2016
У меня такой же был, разонравился, эти блестки, сам грифель карандаша - гадость, а оттенок очень удачный!
29.10.2016
Недостатков много, но вот отсутствие рыжины меня особо радует, ибо 70 % моих карандашей из коллекции грешат этим.
Блестки Angry
29.10.2016
Furorius, я тоже в недоумении от этих блестков в карандаше для бровей ... Laughing out loud

Vredina Z, вот и я о том же, оттенок классный у него, но красить все равно таким карандашом не хочется Laughing out loud

Всем спасибо большое за внимание к отзыву и комментарии Innocent
Минусы перевешивают.
29.10.2016
Аришка топтыжка, может тебе попробовать пепельный карандаш от Ив Роше? Я им пользуюсь сейчас, блесток нет, а оттенок близок к этому, правда он дороговат стал 500 руб. теперь стоит:(
Оттенок красивый, жаль, что столько минусов!
29.10.2016
Svetok22, согласна, многие карандаши хоть немного, но с рыжиной. А в этом оттенок классный конечно Smile

Vredina Z, спасибо за подсказку, попробую Smile я правда уже вроде как нашла идеальный карандаш для бровей, хотела скоро тоже отзыв написать о нем. Но все равно интересно и другой марки купить на пробу, у меня сейчас этих карандашей штук пять, пользуюсь только двумя.

Ещё раз, благодарю Всех за внимание Wink
29.10.2016
блестки на бровях мне точно не нужны))))
Жаль(неудачный карандаш(
30.10.2016
Карандаш для бровей с блёстками? Нееее, я такой не хочу.
30.10.2016
Мне тоже этот карандаш не понравился, зачем там блёстки - непонятно Big smile
30.10.2016
Был у меня такой. Жирноват и комкуется...
30.10.2016
Оттенок идеальный, но все остальное оставляет желать лучшего.
30.10.2016
Оттенок вам отлично подошел, мне кажется, но комочки и блестки вообщ не радуют, непонятно совсем, для чего они туда блестки то добавили Puzzled
30.10.2016
не лучший карандаш, слишком много у него минусов.
30.10.2016
Немало у него конечно недостатков Tired
31.10.2016
Был у меня этот карандаш, грифель у моего был очень мягкий, стойкость очень низкая. Полностью согласна с оценкой.
31.10.2016
Был такой. Подписываюсь под каждым словом
Оттенок и правда хороший, интеллигентный.
01.11.2016
Тоже пользовалась таким карандашом, как же меня раздражали комочки(
01.11.2016
эх у меня тоже вечная проблема с карандашами для бровей(
я тоже Vivienne sabo не оценила, качество оставляет желать лучшего
02.11.2016
Очень не нравятся карандаши, которые так быстро стираются...
Ещё 21 комментарий