Опубликовано 9 Март, 2021 - 08:59

Добрый день.

Крема для тела, молочко, баттер... всего этого я покупаю часто и в большом количестве, и у меня даже есть внутренний топ лист фаворитов. Вот этот баттер от ECOLAB один из постоянных хорошистов, который я покупаю, если в магазине нет моего любимчика. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Наименование. Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter питательный.

Бренд. ECOLAB.

Объем. 150 мл.

Цена и где купить. Продается почти везде, я купила в Подружке за 209 рублей.

Описание от производителя.

Органическое масло миндаля содержит витамина E, благодаря которому замедляет процесс старения кожи. Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи, а витамин F помогает нормализовать работу сальных желез. Экстракт ягод асаи насыщает кожу витаминами, тонизируя и укрепляя ее. Экстракт лимонника восстанавливает гладкость кожи, увлажняет ее и оказывает омолаживающее действие.

Средство продается в симпатичной картонной коробке,. Дизайн очень привлекательный, и я часто даже забывала, что покупала уже такой баттер, и брала вновь только потому, что упаковка привлекла мое внимание.

На коробке есть полное описание баттера, и способ использования, хотя он тут самый классическтй. Но этот способ использования также указан на самой банке на наклейке. Обыно такие наклеивают на handmade средства.

В составе масла есть много полезных ингредиентов, но он слишком длинный, что бы быть полностью натуральным. Но очень не плох.

Aqua, Rosa Cinnamomea floral water (настой Шиповника), Оrganic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Органическое масло Миндаля), Caprylic / capric triglycerides, Euterpe Oleracea Extract (экстракт ягоды Асаи), Glycerin, Glyceryl monostearate, Glyceryl Stearate SE, Pistachio Nut Oil (Фисташковое масло), Schizandra Sphenanthera Extract (экстракт Лимонника), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Iron oxides 77475.

Сам баттер находится в баночке в виде плоской шайбы. Банка симпатичная, пользоваться удобно, на полке в ванной смотрится привлекательно.

Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter Витамины для кожи
Закрывается масло на завинчивающуюся крышку, что мне удобно для средств для тела.

Под крышкой была одноразовая мембрана. Для меня это важный момент, люблю быть уверенной, что я у средства первая.

Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter Витамины для кожи
По консистенции баттер Эколаб Thai body похож на все другие баттеры и этого бренда, да и других. Консистенция мне нравится, она такая, как и должна быть, только вот жирности в ней нет. Это и плюс, так как быстро впитывается, и модно сразу надевать одежду, но и минус, для меня недостаточно увлажняющих свойств. Цвет нежно-розовый.

Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter Витамины для кожи
Дозатора нет, просто широкое горло банки, набираешь столько, сколько хочешь. Да,, не гигиенично, зато удобно.

Аромат приятный, но не совсем мой. Вот у этого баттера аромат идеальный (отзыв ТУТ). Кстати, ничего тайского в запахе Thai body butter я не чувствую. Больше похож на аромат клубничной или малиновой жвачки.

Собственно теперь о результате использования

Я бы не сказала, что у меня сухая кожа тела, скорее обычная. И этот баттер весьма не плох, но не идеален. Мне не хватает увлажнения, и питания. Это не то средство, которому я буду верна, и буду везде его искать. Этот баттер скорее будет заменой, когда моего любимого средства не оказывается в магазине.

Эколаб наносишь на тело, а кожа съедает его. И ощущение увлажнения и питания кожи для меня недостаточное. Да, он намного лучше многих, но мой любимчик лучше, поэтому и 5 не могу поставить.

Расход масла выше среднего, да даже большой, мне такой банки хватает на неделю ежедневного использования 1 раз в день.

Итак, крем-баттер для тела Ecolab Thai body butter мне нравится, но и восторга не вызывает. Уверена, у многих он может стать любимым, да и я часто его покупаю. Отмечу, что не вызвал аллергии или раздражения.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Натуральность
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Не экономичный
LiliteEvsрекомендует
Попробовать интересно)
09.03.2021
Потрясающая консистенция Love с удовольствием такой попробую
Консистенция все равно довольная интересная, люблю подобные баттеры.
09.03.2021
Интересный крем, хотела бы попробовать)
10.03.2021
По описанию хорошее средство, надо попробовать
Люблю такие крема, особенно зимой!
10.03.2021
Неплохое средство. Немного удивил такой большой расход.. Но попробовать его я все равно бы не отказалась)
11.03.2021
На вид очень приятный Love Я бы попробовала)