Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 19:00

Наверное все сталкивались с такой распространённой проблемой, как опрелости и покраснения на коже у детей, и ни для кого не секрет, что существуют крема и мази способствующие быстрой регенерации, которые избавляют в короткие сроки от этого недуга! Советую всем родителям всегда иметь в своей аптечке крем Бепантен, незаменимый для меня, спасает не только от опрелостей, а также ожогов, раздражений и других не глубоких поражениях кожи. Многие скажут что есть более дешёвые аналоги этому средству, но по моему опыту лучше него для меня не существует!!!Сначала я познакомилась с мазью Бепантен , произошло это в 2015 году, когда я собирала «тревожный чемоданчик» в роддом , прочитала много положительных отзывов других мамочек, что можно использовать без вреда дл новорождённого, не вызывает аллергии. Мазь по консистенции более густая , цвет напоминает ланолил, запах специфический,но эффект очень хороший! С первой дочей использовали только его. Но попробовав крем Бепантен, он понравился мне намного больше, так как запах приятный и консистенции как у обычного крема! Сейчас используем всей семьёй , будь то покраснения от памперса у маладшей, ранка или аллергия у старшей, муж при ожоге или порезе также бежит скорее мазать его. Крем просто незаменим для нас, выручает всегда. У меня если на лице появляется шелушение возле носа я мажу вечером и наутро все в норме. Универсальный крем для взрослых и детей. Мы пробовали де-пантенол и Пантенол крем, но особо нам не понравилось, так как регенерация происходит намного хуже, хоть и не намного дешевле по цене! Я рекомендую всем крем Бепантен от Баер, и надежный помощник в вашей аптечке гарантированно будет спасать вас и ваших близких от поражений кожи!!!

Достоинства
  • Безвреден для ребенка
  • Быстро впитывается
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Для двоих
  • Для деток безопасен
  • Лучшее из кремов для мам.
  • Не вызывает аллергии
  • Не требует смывания перед кормлением
  • Приятный запах
  • Самое лучше средство на все случаи жизни
  • Трещины у мамы на сосках и даже прыщики на лице!
  • Удобный
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
Luntik0310рекомендует