Опубликовано 27 Июль, 2020 - 07:08

Добрый день,

Хочу рассказать о BB креме Erborian BB CREME NUDE 5-en-1. У меня в оттенке "nude" (это "средний" оттенок - у крема есть ещё 2 оттенка "светлый" и "золотистый"). Крем приобрела на официальном сайте бренда по акции, примерно за 1000 рублей. У крема 2 формата - 15 и 45 мл, соответственно цены - 1500 и 3500 рублей.

И, могу сказать, что средство действительно классное (в отличие от тоника данного бренда, у него не так много аналогов и он действительно стоит своих денег).

У меня комбинированная кожа, склонная к аллергии и акне, особых проблем, при правильном уходе, с ней нет, но случаются и сухость, и краснота и прыщи.

Крем не перекрывает всё это полностью, но работает как фильтр, которые используются при обработке фото - все проблемные моменты сглаживаются, становятся менее заметными.

Оттенок для меня чуть желтоват - сейчас, в середине лета, когда кожа чуть загорела это не заметно, но в начале лета разница была. Несмотря на то, что крем подстраивается, я его ненадолго отложила и использовала cc-крем этого бренда.

Средство очень экономичное, комфортное, обладает нейтральным ароматом, подходит для эффекта "макияж без макияжа".

Единственный момент, смывать его лучше, как и все стойкие корейские продукты, гидрофильным маслом или другими специальными средствами.

Это тот случай, когда все восторги вокруг продукта действительно оправданы.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дает легкое покрытие
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Маскирует
  • Не закупоривает поры
  • Приятно пахнет
  • Стойкость
Недостатки