Опубликовано 8 Август, 2020 - 13:22

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули Smile

Хочу поделиться с Вами впечатлениями на столь нашумевший Erborian ВВ-крем "5в1".
У меня оттенок NUDE, объемом 15 мл. Покупала я его в интернет - магазине "Золотое яблоко". На скидках его можно словить за 800 - 1000р. в данном объеме.

Обещания производителя, что такое 5 в 1:
Итак, Erborian обещает нам многофункциональный крем с пятью функциями, является гипоаллергенным и подходит для любого типа кожи (даже для чувствительной). Перечислю эти функции:

- выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства кожи;
- увлажняет и питает;
- невероятный эффект "кожи младенца";
- защищает от вредного воздействия УФ-лучей;
- имеет фактор защиты SPF 20/PA ++.

Текстура:

Что мы имеем в итоге: это не просто тональное средство, а ухаживающий крем. И действительно текстура у BB кремовая, капля не течет, экономно расходуется. Стоит отметить, что по ощущениям он достаточно плотный, из-за этого он плохо вымывается из спонжа и кисти. Поэтому при его использовании нужно не забывать его как следует смывать! Я использую гидрофильную сыворотку.

Нанесение:

При нанесении крем очень хорошо распределяется и совершенно не чувствуется на коже. Он как будто впитывается и вы совершенно его не чувствуете. Действительно эффект "кожи младенца". Оттенок средства подстраивается под Ваш, на мне не окисляется (но это очень индивидуальные особенности). Больше всего мне нравится нанесение спонжем, однако, он хорошо ладит и с кистью. Особой разницы в покрытии я не заметила.

Покрытие:

Не смотря на свою кремовую текстуру само покрытие - естественное, с очень легкой кроющей способностью. То есть количество пигмента в самом средстве маленькое. Тон лица выравнивает, но серьезных недостатков он совсем не перекрывает!
Тем не менее, само покрытие очень приятное, невесомое, стойкое и при этом действительно не сушит кожу..
SPF защита добавляет этому средству дополнительный балл и он становится универсальным в летний период или когда у вас не стоит задачи перекрыть всю жизнь Smile

Впечатления:
Захочу ли я повторить данное средство? Однозначное - да!
На мой взгляд это тональное средство подойдет для любой кожи без явных недостатков. Он не жирнит, не сушит и дает ну очень красивое покрытие.
ПЛЮСЫ:
- красивое естественное покрытие
- легкий, не ощущается на лице
- увлажняет кожу в течении дня
- стойкий
- имеет SPF
- выравнивает тон лица
МИНУСЫ:
- не бюджетно
- не перекроет серьезной пигментации или других проблем с кожей

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дает легкое покрытие
  • Подстраивается под любой тон кожи
  • Ровный тон лица на долгое время
  • Стойкость
  • Увлажнение
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не маскирует видимые недостатки, но и не должен
  • Не перекрывает серьезные проблемы или воспаления
belka_styleрекомендует