Опубликовано 11 Январь, 2021 - 15:53

117 руб

⚕️Здравствуйте!⚕️

Крем депилятор – это спасение для многих девушек. В особенности для меня. Так как крема депиляторы намного удобней в использовании и не вызывают раздражения, если правильно применять. И так сегодня у меня на обзоре крем депилятор от Фитокосметик.

⚕️Общая информация⚕️

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :

Натуральный фитодепилятор с подорожником, шалфеем и маслом облепихи.

Относиться данное средство к бренду "Фитокосметик", который может приобрести в сети магазинов "Любимый" за 117 рублей, как я. Или же поискать и заказать в интернете.

ПРОИЗВЕДИТЕЛЬ: ООО "Фитокосметик" Россия

Данный продукт распространяется в Обь ёме 100 мл.

Подходит для всех типов кожи. Данный продукт успокаивает и увлажняет кожу, замедляет рост волос.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Для области бикини и подмышек.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОПИСАЛ НАМ ПРОДУКТ ТАК:

Натуральный фитодепилятор предназначен для бережного, быстрого и эффективного удаления нежелательных волос на особо чувствительных участках тела. Натуральная формула, обогащенная целебными экстрактами подорожника, шалфея и маслом облепихи, надолго оставляет кожу безупречно гладкой, нежной и шелковистой, оказывает увлажняющее действие и успокаивает кожу. Регулярное применение крема замедляет рост волос!

ПРОЙДЁМСЯ ПО СОСТАВУ:

Aqua, Calcium Thioglycolate, Cetearyl Alcohol, Glycerin Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Monopropylene, Glycol, Urea, Clyceryl Monostearate, Hippophae Rhamnoides Oil, Potassium Hydroxide, Plantago Major Extract, Salvia Officinalis Extract, Panthenol, Methylparaben, Tocopheryol Acetate, Allantoin, Parfum, Propylparaben.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносим крем на кожу сплошным ровным слоем так, чтобы волоски были полностью покрытия. Подождать 5-7 минут, затем удалить крем с помощью специальной лопаточки и остатки ставить водой. При необходимости увеличьте время воздействия, но общее время не должно присылать 15 минут.

⚕️Внешний вид⚕️

Упаковка для крема выполнена из картона. Обычная стандартная коробочка. Дизайн в двух цветах: Зелёный и белый. Информация о продукте присутствует на упаковке на трёх языках.

​​​​​​

Тюбик, в котором, соответственно, находиться сам крем сделан из пластика, выполнен качественно, ничего нигде не вытекает.

⚕️Применение⚕️

Использую крем регулярно, для меня это часть постоянного ухода. Данный крем я наношу стабильно раз в 2-3 дня.

Я наношу небольшое количество крема, его хватает на всю необходимую зону. Лично я держала крем ровно 5 минут, для моих волосков было достаточно и необходимости увеличивать время воздействия крема не было. К сожалению, я не смогу вам показать фото до/после, так как я применяю его на зоне тела, которую не собираюсь фотографировать. Прошу прощения. Но скажу вам точно крем великолепно справляется со своими обязанностями.

РАСХОД ПРОДУКТА: Экономичный.

НЕГАТИВНЫЕ РЕАКЦИИ:

Никаких негативных реакций крем не вызвал,он комфорте в применении.

КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Я довольна результатами применения крема на себе.

РЕКОМЕНДУЮ ?

Мне крем понравился. Я рекомендую его к покупке и ставлю 5 ⭐

Спасибо за просмотр его отзыва! Если он был вам был полезен- ставьте лайк и подписывайтесь. Вас ждёт ещё много интересно в моём профиле✔️

Достоинства
  • Бесследно удаляет тонкие волоски
Anastjejwaрекомендует