Опубликовано 24 Август, 2022 - 07:48

Здравствуйте, девушки-красавицы.

~~~

👩 Каждая из нас вынуждена в той или иной степени решать для себя вопрос с волосяным покровом там, где он на теле не радует.

Я удаляю ненужную растительность с помощью обычной бритвы (насадка с тройным лезвием). Ни шугаринг, никаких других модных процедур никогда не делала и нет желания.

Попробовала Крем для депиляции ФИТОкосметик Натуральный (область бикини и подмышек) и осталась более-менее довольна.

~~~

📍 Купить можно в аптеке, в магазинах "Магнит", в интернет-пространстве.

🛒 Продаётся в пластиковой мягкой тубе, объём 100 мл., дополнительно помещена она в картонную коробку.

Крем для депиляции ФИТОкосметик Натуральный (область бикини и подмышек)

Коробочку я выбросила сразу после покупки.

На ней, а так же на самой тубе есть необходимая информация для потребителя.

Крем для депиляции ФИТОкосметик Натуральный (область бикини и подмышек)

📍 Запах у крема не очень приятный, по мне так отталкивающий, то ли аммиаком пахнет, то ли какой-то другой химией. Но лично для меня это не является минусом.

Крем для депиляции ФИТОкосметик Натуральный (область бикини и подмышек)

📍 Крем белого цвета, плотный, густой.

Крем для депиляции ФИТОкосметик Натуральный (область бикини и подмышек)

❗ Пользуюсь более месяца, использую только для интимной зоны. Не при каждом применении крема, а как-то через раз, здесь после него бывает небольшое раздражение в виде мелких прыщиков.

При необходимости их я мажу Детским кремом или БороПлюс.

Других неприятных реакций со стороны организма не замечено.

Средство легко выдавливается из тюбика, так же распределяется без проблем где надо. По расходу, экономии - средне.

Рекомендуется снимать волос вместе с кремом при помощи пластмассовой лопаточки (идёт в комплекте) через 5-7 минут и нельзя в итоге держать крем на коже более 15 минут.

По моему опыту замечено, что хорошее время выдержки от 10 до 15 минут, раньше ничего не убирается ни руками, ни лопаточкой. А вот спустя 10-15 минут волоски легко, клочками, покидают своё место жительства. Можно убирать с помощью лопаточки, а можно и просто руками или же слегка притрагиваясь лезвием бритвы.

~~~

✔ Мне данный крем-депилятор более подошёл, чем наоборот. Что надо выполняет, но обещанного быстрого эффекта за 5 минут нет. Это к недостаткам отнести не могу, производитель как бы заранее обозначил нижнюю границу времени и максимальную для достижения гладкого и чистого результата.

🌺 Благодарю за просмотр, будьте здоровы и красивы.

Достоинства
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Возможно появление мелких прыщиков
МайскоеСолнцерекомендует
24.08.2022
Надо попробовать, мои волосы и Вит не удаляет за 5 минут
Да, надо смотреть/подбирать, что подойдет.
Меня этот устраивает, но, когда закончится, я бы попробовала другой. Сестра моя уже более года пользуется, например, только этим кремом-депилятором, менять не хочет.
24.08.2022
А мне вообще крема не сильно нравятся, бритвой или эпилятором убрала и норм. А от кремов чаще раздражение
Похоже, что да, я первый раз крем попробовала и прыщики.. хотя вроде не критично, неприятно немного...