Опубликовано 14 Май, 2020 - 15:56

Добрый день, дорогой читатель!

Хочу с Вами поделиться находкой из "Рубль Бум" от NOVOSVIT. С этой фирмой я уже давно знакома, обожаю их тонеры. Они лучшие! Однажды я я попробовала крем для кожи вокруг глаз NOVOSVIT La Mellar Ламеллярный у мамы. Как он мне понравился, что я решила приобрести себе такой же. И вот это уже второй тюбик данного крема!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 200 рублей.
  • Объем - 20 мл.
  • Производитель: Novosvit
  • Срок годности: 24 месяца

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ламеллярный крем эффективно подтягивает верхнее веко, разглаживает морщинки и "гусиные лапки", повышает упругость и эластичность кожи, а также предотвращает темные круги и отеки под глазами. Благодаря ламеллярной эмульсии, активные компоненты крема эффективно проникают в глубокие слои кожи. Тающая текстура крема легко впитывается, не оставляя дискомфорта и не травмируя кожу век. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите утром и/или вечером, осторожно, не растягивая кожу век.

УПАКОВКА:

Крем представлен в картонной упаковке, стандартного размера для такого рода крема. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте. Внутри коробочки находится сам тюбик с кремом. К крему прилагается вкладыш с информацией о самом креме, а на обратной стороне с информацией о других продуктах этой линейки.

СОСТАВ:

моной масло, кокоса масло, косметическая отдушка, лецитин, косметическая основа, глицерин, вода

АРОМАТ:

Аромат еле уловимый, легкий косметический, который сразу же улетучивается при нанесении на кожу.

ТЕКСТУРА:

Крем белоснежного цвета имеющий легкую текстуру. Легко наносится и распределяется. У крема удобный носик с помощью которого легко дозировать крем.

МОЯ КОЖА:

30+ Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Есть расширенные поры, бывают шелушения. Черные точки.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Я использую крем два раза в сутки. Утром и вечером. Впитывается моментально, не оставляет никаких отрицательных впечатлений: ни жирности, ни липкости, ничего подобного.

РАСХОД:

За счет удобного носика, крем легко дозировать- это добавляет ещё экономности данному крему.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа вокруг глаз подтянутая, напитанная, увлажненная и упругая, а большего от этого крема я и не жду. Но не стоит забывать, что на упаковке указано +56. А мне 30 +, все же я думаю производитель сильно ошибся с возрастом на упаковке. Моей маме 50+, говорит что нужно что-то посильнее всё же.

КУПЛЮ ЛИ Я СРЕДСТВО ЕЩЁ РАЗ?

Да, конечно да! За такую цену, даже не раздумывая, тем более это второй тюбик. И пока он мне больше всех нравится из всех испробованных.

ИТОГИ:

Рекомендую к покупке бюджетный, но не смотря на его цену замечательный Ламеллярный крем для кожи вокруг глаз от Novosvit.

Плюсы:

• Доступностью в магазине

Минусы:

• Не обнаружила.
Достоинства
  • Подтягивает кожу и придает упругость
Недостатки
  • Не соответствие возрастным показаниям
Fix Oxanaрекомендует
Сейчас таким пользуюсь, мне тоже нравится Smile